Ahora también en Twitter Ahora también en Linkedin Ahora también en YouTube
Energía Limpia

Registro

Contacte con Sedigas si no dispone de las claves de acceso

Acceso

· ¿Ha olvidado sus datos?

¿Ha olvidado su contraseña?

Introduzca su e-mail de usuario a continuación y le enviaremos un correo con sus datos de acceso.

Recuperar contraseña

Lista Invitaciones Congreso de Seguridad

 
Mª Jesús Martín Martínez
Luis María Sánchez González AGENCIA ESTATAL DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA
Rosa Prieto AGENCIA ESTATAL DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA
Santiago Menendez Menendez AGENCIA ESTATAL DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA
Nuno Vinha AGENCIA LUSA-PORTUGUESE NEWS AGENCY
Jordi García CEOE - Confederación Española de Organizaciones Empresariales
Marina Gordón Ortiz CEOE - Confederación Española de Organizaciones Empresariales
Natalia Mendez CERPIE (Research Centre for Corporate Excellence & Innovation)
Pedro L Mondelo CERPIE (Research Centre for Corporate Excellence & Innovation)
María del Rosario Heras Celemín CIEMAT - Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas
Melisa Rodriguez Ciudadanos
Alejandro Alonso Suárez COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Beatriz Moreno COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Benigno Valdés Díaz COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Clara González COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Joaquim Hortala COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Manuel de Nova Pozuelo COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
María Ortiz Aguilar COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Maria Pilar Canedo Arillaga COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Mariano Bacigalupo Saguesse COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Marta Mingo COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Rocío Prieto González COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Agustín Martín Martinez COMISIONES OBRERAS (CCOO)
Alvaro Garrido Romero COMISIONES OBRERAS (CCOO)
José Mª Antuña Ruene COMISIONES OBRERAS (CCOO)
MªCruz Vicente Peralta COMISIONES OBRERAS (CCOO)
Pedro José Linares Rodríguez COMISIONES OBRERAS (CCOO)
Julio Manuel González Zapico COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ASTÚRIAS
Manuel Monterrey COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ASTÚRIAS
Maria Belarmina Díaz Aguado COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ASTÚRIAS
Raúl Pelayo Pardo COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CANTABRIA
Miriam Conde Redondo COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CASTILLA Y LEÓN
Juan Alfonso Ruiz Molina COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CASTILLA-LA MANCHA
Mª Adela Quinzá-Torroja García COMUNIDAD AUTÓNOMA DE GALICIA
Julio Antonio Herreros Martín COMUNIDAD AUTÓNOMA DE LA RIOJA
Diego Sanjuan Benito COMUNIDAD AUTÓNOMA DE MADRID
Aitor Patxi Oregi baztarrika COMUNIDAD AUTÓNOMA DEL PAÍS VASCO
Francisco Javier Abajo Dávila COMUNIDAD DE MADRID - Dirección General de Industria, Energía y Minas
Rogelio Garrido COMUNIDAD DE MADRID - Dirección General de Industria, Energía y Minas
Alberto Garzón CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Alicia Sánchez-Camacho Pérez CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Ana María Madrazo CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Carles Campuzano i Canadés CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Carlos Rodríguez de las Mercedes CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Celso Luis Delgado CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Guillermo Mariscal Anaya CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Jose Eugenio Azpiroz Villar CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
José Luís Centella Gómez CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Josep Vendrell Gardeñes CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Juan Luís Gordo CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Juan Manuel Juncal Rodríguez CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Julián López CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Manuel González CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Mar Rominguera CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
María Concepción Gutiérrez del Castillo CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
María del Carmen Álvarez-Arenas Cisneros CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
María Luz Bajo Prieto CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Maria Teresa de Lara Carbó CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Mª del Carmen Navarro Cruz CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Pablo Matos Mascareño CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Patricia Blanquer Alcaraz CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Rafael Antonio Hernando Fraile CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Ricardo García Mira CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Sebastián Franquis Ver CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Silvia Heredia Martín CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Javier Ruiz Santiago Consejería de Economía y Hacienda
Mª de Mar Alarcón Castellanos Consejería de Economía y Hacienda
D. David Jiménez-Freile Peralta Consejería de Fomento de Castilla La Mancha
Pilar Lucio Carrasco CONSEJO DE SEGURIDAD NUCLEAR (CSN)
Alfonso Sanchez Vicente CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID
Consuelo Morales Larrubia Cortes Generales del Senado
Enric Vinaixa Bonet Cortes Generales del Senado
Francisco Javier Yanguas Fernández Cortes Generales del Senado
Iñaki Mirena Anasagasti Olabeaga Cortes Generales del Senado
José Luis Sanz Ruiz Cortes Generales del Senado
José María Cazalis Cortes Generales del Senado
José Montilla Aguilera Cortes Generales del Senado
Juan Francisco Martínez-Aldama Sáenz Cortes Generales del Senado
Juana Francisca Pons Vila Cortes Generales del Senado
María Carmen Riolobos Cortes Generales del Senado
María del Mar Angulo Martínez Cortes Generales del Senado
Maria Eugenia Iparragirre Bemposta Cortes Generales del Senado
Mª Carmen Aragón Amurárriz Cortes Generales del Senado
Octavio López Rodriguez Cortes Generales del Senado
Ricardo Jacinto Varela Sánchez Cortes Generales del Senado
Rosario Isabel Santos Fernández Cortes Generales del Senado
Vicente Aroca Sáez Cortes Generales del Senado
Carlos Pulido DGT
Marcelino García Dupont Iberia, S.L.
Juan José Zaballa ENRESA
Luis Muñoz Ente Vasco de la Energía (EVE)
Cristina Coto FAC
Manuel Espinosa Sánchez Fitag-UGT
Luis Moura GALP GÁS NATURAL, S.A.
Sergi Balagué Ferrer GENERALITAT DE CATALUNYA
Concepción del Ruste Aguilar GENERALITAT VALENCIANA
Júlia Company Sanus GENERALITAT VALENCIANA
Rafael Climent González GENERALITAT VALENCIANA - Consejería de Economía, Sostenible, Sectores Prodcuctivos, Caomercio y Trabajo
Alfonso Gómez Gámez GOBIERNO DE ARAGON
Carlos Fernandez Carriedo GOBIERNO DE CASTILLA Y LEÓN-Consejería de Economía y Empleo
Ana Valle Padilla GOBIERNO DE ESPAÑA
Juan Hernández Albarracín GOBIERNO DE LA REGIÓN DE MURCIA. Consejería de Desarrollo Económico, Turismo y Empleo
Leonor González Menorca GOBIERNO DE LA RIOJA
Manuel Ángel Quevedo Mateos GOBIERNO DE MELILLA. Consejería de Medio Ambiente
Beatriz Artolazabal Gobierno Vasco
Concepción Andreu rodríguez Grupo Parlamentario Socialista
Ana Hernández INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Antonio Merayo Sánchez INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Aurora Laguarta Val INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Dolores Gonzálvez INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Enrique Gadea INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Fernando Sanz Albert INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Francisco Marqués Marqués INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Jorge Sanz Pereda INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Manuel Bestratén Belloví INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Marcos Cantalejo García INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
María del Carmen García Vico INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Marina del Corral INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Mª Carmen Alonso INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Mª Dolores Limón Tamés INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Nuria Jimenez Simón INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Pablo Orofino Vega INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Ruth Jiménez INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Xavier Solans INSHT - Instituto Nacional de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Assumpta Farrán INSTITUT CATALÀ DE L'ENERGIA (ICAEN)
Adelaida González Monfort INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Alfonso Olivas La Llana INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Amparo Fresneda García INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Andrés Paredes Salvador INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Carlos García Barquero INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Cristina Cañada Echániz INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Joan Herrera INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Julio Artigas Cano de Santayana INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Luís García Benedicto INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Miguel Manrique de Lara y Ochoa INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Paula Bruna Andrés INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Pedro Antonio Prieto González INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Santiago González Herraiz INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
José Manuel Jiménez Blázquez JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN
Carlos Martín Tobalina JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN. Consejería de Economía y Hacienda
Ricardo González Mantero JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN. Consejería de Economía y Hacienda
José Luis Cabezas Delgado Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Rosa Sacristán Nieto MC-Mutual
Begoña Nieto Gilabert MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Javier Cachón de Mesa MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Maj-Britt Larka Abellán MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
María García Rodríguez MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Mario Diaz MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Miguel Aymerich MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Paloma Lopez- Izquierdo Botin MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Adela Alonso MINISTERIO DE ASUNTOS EXTERIORES Y DE COOPERACIÓN
Juan Aristegui Laborde MINISTERIO DE ASUNTOS EXTERIORES Y DE COOPERACIÓN
Antonio Estevez MINISTERIO DE ECONOMIA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Carmen Casero Gonzalez MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Maria Palanca Rech MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Román Escolano MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Ángel Luis Sánchez Iglesias MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Cecilia de la Concha Renero MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Esther Maria Pérez Quintana MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Gabriel Álvarez del Egido MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Isabel Torrente Tortosa MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Jesús Barroso Barrero MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Juan Antonio Elena Garcia MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Juan Manuel Gutierrez Hurtado MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Juan Pablo Riesgo Figuerola - Ferretti MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Marcos Fraile Pastor MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Maria Jesus Crespo MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Matías Mª de Jove Díaz MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Olga Robles Molina MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Pedro Llorente Cachorro MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Rafael Garcia Matos MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Rafael Martínez de la Gándara MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Tomás Burgos Gallego MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Xavier Jean Braulio Thibault Aranda MINISTERIO DE EMPLEO Y SEGURIDAD SOCIAL
Alicia Segovia Marco MINISTERIO DE FOMENTO
Beatriz Gomez Parra MINISTERIO DE FOMENTO
Carlos Diez Arroyo MINISTERIO DE FOMENTO
Carmen Librero Pintado MINISTERIO DE FOMENTO
CM. Peiro MINISTERIO DE FOMENTO
Iñigo de la Serna MINISTERIO DE FOMENTO
Isabel Maestre Moreno MINISTERIO DE FOMENTO
Joaquin del Moral Salcedo MINISTERIO DE FOMENTO
Jorge Urrecho Corrales MINISTERIO DE FOMENTO
Jose Llorca Ortega MINISTERIO DE FOMENTO
José Luis Ábalos MINISTERIO DE FOMENTO
Juan Alfaro Grande MINISTERIO DE FOMENTO
Juan Luis Pedrosa MINISTERIO DE FOMENTO
Julio Gómez - Pomar MINISTERIO DE FOMENTO
Luís Vega MINISTERIO DE FOMENTO
Manuel Niño González MINISTERIO DE FOMENTO
Mª José Rallo del Olmo MINISTERIO DE FOMENTO
Pablo Fernandez Garcia MINISTERIO DE FOMENTO
Pedro Saura MINISTERIO DE FOMENTO
Rosana Navarro Heras MINISTERIO DE FOMENTO
Alberto Nadal Belda MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Belén Navarro Heras MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Ignacio Huidogro MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Manuel Ángel Miguel Monterrubio MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Manuel José Díaz Corral MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Óscar del Amo Galán MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Alejandro Cros Bernabeu MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Álvaro Maria Nadal Belda MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Ana Belén Manzano Negro MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Ana Suárez Meyer MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Antonio Fernández Ecker MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Antonio Rueda MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Arturo Alaejos Tarazona MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Begoña Cristeto Blasco MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Carlos Montoya MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Carmen de Ribera Martín MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Carmen Martínez de Azagra Grande MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Carmen Racero Baena MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Cristina Alonso Santos MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Crsitina Alonso Mateo MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Daniel Torrejón Braojos MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Diego Vazquez Teijeira MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Fernando Javier Valdes Verelst MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Íñigo Martínez Redin MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Jose Manuel Redondo Garcia MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Luz Evelia Pérez Galán MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
María Teresa Baquedano Martín MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Miguel Angel Valcarcel MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Mª Angeles Figuerola Santos MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Mª Teresa Velasco Rincón MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Pilar López Barragán MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Ramon Herrero Arbizu MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Raquel González Peña MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Rosario Alia Gonzalez MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Santiago Caravantes Moreno MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Sergio Lopez Pérez MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Juan Campín Miralles MINISTERIO DE LA PRESIDENCIA Y PARA LAS ADMINISTRACIONES TERRITORIALES
Rafael Casares MINISTERIO DE LA PRESIDENCIA Y PARA LAS ADMINISTRACIONES TERRITORIALES
Sonia Román Fernández MINISTERIO DEL INTERIOR
María González Pico Moncloa
María José Alonso Moya OFICINA ESPAÑOLA DE CAMBIO CLIMÁTICO
Maria Neira ORGANIZACION MUNDIAL DE LA SALUD
Pasqual Llongueras ORP (Occupational Risk Prevention)
Susana Díaz Pacheco PARLAMENTO DE ANDALUCÍA
Angel Manuel Mato Escalona Partido Socialista Obrero Español
Maria Jiménez Navarro Reper
Miguel Lombarte SEDIGAS
José María Verdejo Rabassó Suez Spain
Ana Garcia de la Torre UNIÓN GENERAL DE TRABAAJADORES (UGT)
Antonio Deusa Pedrazo UNIÓN GENERAL DE TRABAAJADORES (UGT)
María Rufino San José UNIÓN GENERAL DE TRABAAJADORES (UGT)
Xavi LLorens Xavier Llorens
Angel Bernardo Tahoces XUNTA DE GALICIA. Consellería de Economía, Empleo e Industria
Francisco José Conde López XUNTA DE GALICIA. Consellería de Economía, Empleo e Industria