Ahora también en Twitter Ahora también en Linkedin Ahora también en YouTube
Energía Limpia

Registro

Contacte con Sedigas si no dispone de las claves de acceso

Acceso

· ¿Ha olvidado sus datos?

¿Ha olvidado su contraseña?

Introduzca su e-mail de usuario a continuación y le enviaremos un correo con sus datos de acceso.

Recuperar contraseña

Lista Proveedores Sedigas (informativa)

 
Alarma BCN
Aqua Roc
Corbatas
Distribución y Reparto SL
Fernando Cetina Acuista
Flores Navarro
Ignacio Bel
Jaime Font
Logintegral 2000 SAU
Magí
Marc (Sr. Parking Pl. Lesseps)
Miquel Montes Güell
Nuria Cépedes
Rafa Martín
Ruben Dalmau
Rufo
Silvestre
David Carvajal Sánchez-Moreno ABSORSISTEM S.L.
Jordi Absorsistem ABSORSISTEM S.L.
Marta Miravet Masip ACCESO
Toni - ACTEL
Olga López Administración de Fincas Masferrer
Mercedes García Mas ADMINISTRACIÓN LESSEPS - FINQUES MAS FERRER
Ana Mª González Montes AFTA
José Rendueles AFTA
Roberto Oliva Fernández AFTA
Juanjo Serrano ALSER REGALOS PUBLICITARIOS
Marta Busquets AMPERSAND
Roger Amoros March Aplicaciones e Informática Avanzada, S.L. (AIA)
Carlos Lopez Aplicaciones en Informática Avanzada, S.L.
Gabriel Martínez Candenas APPLUS NORCONTROL, S.L.U.
Miguel Ángel Bueno Vaquerizo APPLUS NORCONTROL, S.L.U.
Mª de los Ángeles Pérez APPLUS NORCONTROL, S.L.U.
Joaquin Díaz Salazar APPLUS SERVICIOS TECNOLÓGICOS, S.L.U.
Jorge Rubio APPLUS SERVICIOS TECNOLÓGICOS, S.L.U.
Jorge Rodríguez Hernández Asociación Española de Normalización y Certificación (AENOR)
José Magro González Asociación Española de Normalización y Certificación (AENOR)
Miguel Ángel Ortega Asociación Reforesta
Patricia Sirvent Autónomo
Aroa González AXESOR
Amelia Gorjón BAKER & McKENZIE BARCELONA, S.L.
Víctor Mercedes BAKER & McKENZIE BARCELONA, S.L.
Gregorio Moreno Ferrán Banco Sabadell Atlantico
Xavier Delort i Menal Banco Sabadell Atlantico
Carles Pubill Riera BBVA
Josep Lluis Rozas BBVA
BKTS BKTS
César Labrador BODET
Ignasi Bové BUBBLE COMUNICACIÓN
CAFÉ DE ORIENTE CAFÉ DE ORIENTE
Jordi Pacheco Caixa D'Enginyers
Martí Prous Juvé Caixa D'Enginyers
Xavier Sancho Garrido Caixa D'Enginyers
Ignacio Barrau Caixabank
Toni Castillo Caixabank
Juan José Guzmán CÁMARA DE COMERCIO DE MADRID
CAMPO DE GOLF OLIVAR DE LA INOJOSA CAMPO DE GOLF OLIVAR DE LA INOJOSA
Cristina Illa CARAT
Alberto Martin Casa Estilográfica
María Camba CASINO DE MADRID
Seguro Equipos CATALANA OCCIDENTE
CATEC- FOTOCOPIADORA CATEC
Jordi Martí Nebot CEDEGE, diseño Gráfico/Producción Gráfica
Gemma Fernández Segura CENTRO DE CONVENCIONES MAPFRE
Rosario Campos CENTRO DE CONVENCIONES MAPFRE
Ramón Adrados Gautier CEOE - Confederación Española de Organizaciones Empresariales
Guillermo o Ana CHRONO
Jordi Xxxxx CIENPIES
Pedro Murillo CIENPIES
Raúl Castañares CÍRCULO BELLAS ARTES
Bernardo Rodríguez Círculo de Bellas Artes
Aire Acondicionado CLIMA NOUSERVEIS
Jesús Galera CLUB FINANCIERO GÉNOVA
Juan Pablo Lazaro CLUB FINANCIERO GÉNOVA
Departamento de Relaciones Institucionales CLUB SIGLO XXI
Guillermo Jarillo Lobo Concentra Servicios
Asier Ibarrondo CONMUNICA MEDIATRADER
Cuper Doval CONMUNICA MEDIATRADER
Jesús Alloza CONMUNICA MEDIATRADER
Iván cronovideo CRONOVIDEO
Maria Cervallo CURELL SUÑOL
Carlos Galan CUSTOMMEDIA
David Aguado DISMOL MASQUEFAL, S.L.
DISNORDIC DISNORDIC
César González EDT
Juanjo Segarra Emilio Segarra
Arcadio Gutiérrez Zapico ENERCLUB - Club Español de la Energía
Departamento de Comunicación y Relaciones Institucionales ENERGÍA Y SOCIEDAD
ENTTIA ENTTIA
Esade Forum ESADE
Departamento de Relaciones Institucionales EOI ESCUELA DE ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL (EOI)
Jose Luis Parra i Alfaro ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS DE MINAS
Jesús Félez Mindán ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS INDUSTRIALES
Xavi Pujades ESTUDIS FERRAN SENDRA
Xavier Zanui ESTUDIS FERRAN SENDRA
Armando Guerra López EULEN
Joan Maria Clavaguera FACULTAT DE COMUNICACIÓ BLANQUERNA. Universitat Ramón Llull
David Campos Fotografía David Campos
Marta Arsenal FUNDACIÓ GINESTA
Francisco Abad FUNDACIÓN EMPRESA Y SOCIEDAD
Javier Zarzalejos FUNDACIÓN FAES
Carlos Alejandre Beltrán Futurgrafic
Lidia Arana GACELA VIAJES (Agencia de Viajes)
M. Rosa Muñoz GACELA VIAJES (Agencia de Viajes)
Asunción Segura GADSA
Josep María Gascón Gas Actual
Damian Howard GASTECH-ENERGI A/S
Orson Francescone GASTECH-ENERGI A/S
Albert Gasulla GASULLA COMUNICACIÓ
Roberto Olivas GLOBAL DRAWING
Agustí GRAFIME
Gemma Estruga GRAFIME
Elisabeth Ruscalleda GROS Y MONSERRAT
Joana Romero GROS Y MONSERRAT
Josep M. Montserrat GROS Y MONSERRAT
Maica Enrique GROS Y MONSERRAT
María José Cayuela GRUPO BPMO
Magda Tatay GRUPO DIARIO (REVISTA COMERCIO EXTERIOR)
Patty Milán GRUPO PACÍFICO
Carmen Méndez GRUPO TECNIPUBLICACIONES
Charo Moreno GRUPO TECNIPUBLICACIONES
Antonio Vázquez HACHETTE
Manuel López Ubilla HERMANOS REFORMAS INTEGRALES
Patricia Ochoa HOTEL AUDITORIUM
HOTEL AYRE GRAN HOTEL COLON HOTEL AYRE GRAN HOTEL COLON
Olga Gómez HOTEL DE LAS LETRAS
Nieves Platero HOTEL EUROBUILDING (NH)
Departamento Ventas Genéico HOTEL FIRA PALACE
Núria HOTEL HESPERIA MADRID
Alberto Uriol HOTEL HILTON MADRID AIRPORT
Silvia Medina HOTEL HOLIDAY INN MADRID
Susi Platas HOTEL HUSA CHAMARTIN
Montse Gamo HOTEL INTERCONTINENTAL
Alicia García HOTEL ME MADRID
Santiago Aguilar HOTEL MELIA AVENIDA AMÉRICA
Luis Manrique HOTEL MELIA CASTILLA
Marina Guerrero HOTEL MIGUEL ANGEL
Lucía Alarcón HOTEL NH ABASCAL
Gema Torres HOTEL NH PRÍNCIPE DE VERGARA
HOTEL NH SANVY HOTEL NH SANVY
Almudena Acosta HOTEL PUERTA AMÉRICA
HOTEL RITZ HOTEL RITZ
Iván Muñoz HOTEL SHOKO MADRID (Puerta de Toledo)
HOTEL SOFITEL CAMPO DE LAS NACIONES HOTEL SOFITEL CAMPO DE LAS NACIONES
HOTEL THE WESTIN PALACE HOTEL THE WESTIN PALACE
Adriana Martínez-Radío HOTEL URBAN
Cristina Jurado HOTEL VILLA MAGNA
Raquel Reyes HOTEL VINCCI SOHO
Nines París HOTELES HUSA
Anabel Portero HOTELES NH ESPAÑA Y PORTUGAL
Estanislao Gallén Sevilla IBERMÁTICA, S.A.
Jaume Munné Orensanz IBERMÁTICA, S.A.
Ana Español Palacios Ides Assessors
Jordi Rodés Ides Assessors
Isabel Rodríguez IFEMA - (Centro de Convenciones Ifema)
Itziar Benguria IFEMA - (Centro de Convenciones Ifema)
Rodney Cox IGU Secretatiat
Carles Deveciana Imaginart
Jordi Carrasco IMEF
Santi Martínez In Out Comunicación
Rafael Pons Jaulin Du Seutre INFOMIRBEN, S.L.
INFORMACIÓN: ESMADRID INFORMACIÓN: ESMADRID
INFORMACIÓN: Madrid Convention Bureau INFORMACIÓN: Madrid Convention Bureau
David Romero INSA, Instalaciones de Sistemas de Alarmas
Magín Magín Instalacines y Montajes Prega
División Corporativa de IE INSTITUTO DE EMPRESA (I.E. Business School)
Óscar Salcedo Vila INT GRUP CONGRESS AND EVENTS, S.L.
Jaume Pross Viaplana Int. Meetings
INTERLIMP INTERLIMP
Meitxell Tiana INTERPROFIT
Ana Estrada (Bolsas destructora) Intimus Internacional
Anna Varias i Ribot LA CAIXA (Balmes-Padua)
Carles Bayarri Estruch LA CAIXA (Balmes-Padua)
Ferran Balagué Ferrer LA CAIXA (Balmes-Padua)
Jaume Giró LA CAIXA (Balmes-Padua)
Pablo Esteban Garcia LA CAIXA (Balmes-Padua)
Antoni Caballer Ferrater LA LEY
José Luis Martínez LA LEY
Mónica Martí La Mútua dels Enginyers
Belén Ibáñez García de Osteyza Lifestyle & Instituciones
Juan Castillero LLORENTE & CUENCA
Leticia Sánchez LLORENTE & CUENCA
Luís Serrano LLORENTE & CUENCA
Ana Blanca Loft Works
Logic Control LOGIC CONTROL
Manel Belso Manel Belso
Eva Roca MANPOWER ETT
Mariana Eguaras MARIANA EGUARAS
Jacqueline Simon Gutierrez MARSH, S.A.
Miguel Ángel Conde Molina MARSH, S.A.
Marta Casajuana MIDNIGHT ROSE - THE PENTHOUSE
Miguel Bajo MIGUEL BAJO & ALFONSO TRALLERO
Miguel Benito MOZART ART
Mozart art MOZART ART
Elena Vila MUSEO THYSSEN-BORNEMISZA
Jaime Montalvo MVA asociados
Ana Notaría Notario José Marqueño de Llano
Sergio Santamera Fernández OCA ICP
Amadeu Oliva OLIVA-REMOLÀ Estudi Arquitectura S.L.P.
Thomas Rossini ONLY YOU HOTEL & LOUNGE
Joan Palau OP-TEAM. Comunicacation Consultants
Etorne Ugalde Zabala ORKESTRA- IVC
SANTOS HERNANDEZ FOX ORTOLANI S.A.
Teresa Page Zabala PABELLÓN CECILIO RODRÍGUEZ
Lola Andreu PALACETE DE LOS DUQUES DE PASTRANA
Beatriz Liquete Sánchez Palacio de Cibeles
Mª José de Gilés PALACIO DE CONGRESOS DE MADRID
Octavio González PALACIO DE CONGRESOS DE MADRID
Teresa Díaz Caneja PALACIO DE CONGRESOS DE MADRID
Carlos Dueñas Peciña Palacio de Cristal de l Arganzuela
Nines Rodríguez Bodeguero Palacio de los Duques de Pastrana
Pilar Maza Galán PALACIO MUNICIPAL DE CONGRESOS DE MADRID
Reyes López García PALACIO MUNICIPAL DE CONGRESOS DE MADRID
Lidia Manzano Palacio Neptuno
Mª Carmen Ungría PARADIS GROUP
Javier Lacalle Penta Marketing, S.L.
Ana Jiménez PLOT - Azafatas
Josep María Sanchón Prisma Publicaciones
Juan Ignacio de Guzmán P. PROSEGUR
Marina Roca PROSERSA
Ignacio Garcia López PWC
Xènia Olivart QUIN TEAM
Gloria Artabe REAL FÁBRICA DE TAPICES
REAL MADRID - ASADOR DE LA ESQUINA REAL MADRID - ASADOR DE LA ESQUINA
REAL MADRID - PUERTA 57 REAL MADRID - PUERTA 57
Patricia Barros Casas REAL MADRID CF - Instalaciones Santiago Bernabeu
Daniel Cazorla RESTAURANTE EL PRINCIPAL
Restaurante LA XARXA (Cuina de Mar) Restaurante LA XARXA (Cuina de Mar)
Isabel Silvela RESTAURANTE LOFT 39
Pedro Larumbe Restaurante Pedro Larumbe
Emilio Ramajo RESTAURANTE RAMSES
Anna Miracle Roca Salvatella
Genís Roca Roca Salvatella
SATINFO SATINFO
Ernest Vives SCHOBER GROUP
Smart Telecom Smart Telecom
Maria Teresa Garcia SMP, S.L.
José Emeterio Gutiérrez Elso SOCIEDAD NUCLEAR ESPAÑOLA
José Luís Elviro Peña SOCIEDAD NUCLEAR ESPAÑOLA
Maria Andres SOCOTEC IBERIA, S.A.
Miguel González Ardura SOCOTEC IBERIA, S.A.
Sergio Santamera SOCOTEC IBERIA, S.A.
Juan Antonio Hernández SOLD OUT
Albert Salvador SOLSONA COMUNICACIÓN
Anna Turull SOLSONA COMUNICACIÓN
Montse Solsona SOLSONA COMUNICACIÓN
Albert Sunyer Soluciones Multimedia Tec, S.L.
Alberto Miravete Soluciones Multimedia Tec, S.L.
Harold villena Soluciones Multimedia Tec, S.L.
Manel Medina Nieto SOMGAS S.A.
Paco Boronat Gudiol SONOSTUDI Audiovisuals
Juan José Gallego STRUCTURALIA
Laura Cañabate Sylmar Event
Fernando Nicolás TEATRO REAL
Mari Cruz Gallego Teatros del Canal
Rubén Santos Trevin TELEFÓNICA
Jose Maria Folache TOUS
Emilio Olías Ruiz UNIVERSIDAD CARLOS III DE MADRID
Arturo Romero UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Isaac García del Río UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Departamento de Relaciones Institucionales de la UEM UNIVERSIDAD EUROPEA DE MADRID (UEM)
Virginia Tolin UNIVERSIDAD PONTIFICIA DE COMILLAS
Rosa Heredero UNIVERSIDAD SAN PABLO CEU
David Cuadrado Viventia
Javier Rueda Martínez Viventia
VODAFONE MÓVILES VODAFONE MÓVILES
Gloria Almirall WEBER SHANDWICK
Marcos Ferrer Word Wireless Data
Omar Alemán WORLD WIRELESS DATA, S.L. (Distribuidor de Vodafone)
XEROX XEROX
Ignacio Cardellach XTRATELECOM
Juan José Gómez XTRATELECOM
Olga Campoy Ziggurat English Services