Ahora también en Twitter Ahora también en Linkedin Ahora también en YouTube
Energía Limpia

Registro

Contacte con Sedigas si no dispone de las claves de acceso

Acceso

· ¿Ha olvidado sus datos?

¿Ha olvidado su contraseña?

Introduzca su e-mail de usuario a continuación y le enviaremos un correo con sus datos de acceso.

Recuperar contraseña

Lista Empresas Contratistas de TAUODC

 
Cristina Pérez García
Gema Elvira
David Gutiérrez Escamilla
Juan Vázquez ACTIVA INNOVACIÓN Y SERVICIOS, S.A.U. (ACTIVAIS)
Nuria Marcos Aguas y Térmicas Alonso, S.L.
M. Reyes Laguna García AINCOGAS, S.A.L. (D)
Susana Castell Amplia Energética
Ana Martínez López Anastasio Teruel, S.L.U.
Miguel Ángel López Anguje, S.L.
Ovidio Del Pozo Antonio Morán e Hijos, S.L.
Daniel Antora ANTORA GAS S.L.
Ermengol Solé AUXILIAR DE SERVICIOS Y ASISTENCIA, SL
Laura Guinea BARNAGAS NORTE, S.L.
Fernando Quereda Gómez Butanhogar
Igcal Igcal Calefacción y Gas IG - Cal, S.L.
Manuel Fernández Calefaccions Carulla, S.L.
Canaligas Canaligas Canali-Gas, S.L.
Blanca Vidaurre Canalizaciones Anfer
Eloi Carol Pajerols Casa Lladó, S.L.
Maribel Lladó Casa Lladó, S.L.
Carmen Haya Trueba CECOBA SERVICIOS INTEGRALES, S.A.
Iñaki Fernández Central Gas y Calefacción Ávila
María Bravo Goñi Cidacos Gas, S.L.
Isabel Marhuenda Climanatura, Montajes y Mantenimientos, S.L.
Rosa Mª Lucia CMG Soluciones, S.L.
Ángel Castillo COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Arantxa Alabayen COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Francisco Plana COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Javier Barros COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Luisa Coleto COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
María Inmaculada Blasco de Castro COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Nuria de Evan COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Pedro Ramírez López COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Pilar Arellano COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Ana Codelca Componentes del Calor
Maite Martínez Agulló Conducciones y Montajes Suroeste, S.L.
Rosa Lucía CONSTRUCCIONES MARTÍN GARCÍA, S.L.
Miguel Ángel Jiménez Franco Construcciones y Montajes Gashogar, S.L.
Anna Calix CTC Externalización, S.L.U.
José Antonio Gómez CTC Externalización, S.L.U.
Marta Rivas CTC Externalización, S.L.U.
María cucart Cucart Instalaciones, S.L.
Daniel Agudo Ruiz Daniel Agudo
Natalia Pérez Drocar Ocasiones
Elena Merino Eiffage Energía
Ana Arce ELECNOR, S.A.
Ana María ELECNOR, S.A.
Ana María Domínguez ELECNOR, S.A.
Elena Rojo Cámara ELECNOR, S.A.
Eva Galve ELECNOR, S.A.
Juan Quintanilla ELECNOR, S.A.
Julián Urizar Arana ELECNOR, S.A.
Nieves Domato Lago ELECNOR, S.A.
Pilar Rubio ELECNOR, S.A.
Jesús Bárcenas Electricidad Jesús Bárcenas, S.L.
Ángela Cano Electrogas
Beatriz Fuentes Muro EMOI, S.A.
Susi Lorenzo Enercolid
Natalia Lara Quique Enrique Bretón Ruiz-Alejos
Falcarsa Falcarsa de Servicios, S.L.
J. Solomando Foisa
Nora L. Montero Candia Foisa
Cubillas Zurbano Fontanería Cubillas
Antonio Pantoja Francisco Higueras Subiza
Mariano Gas Cuenca, S.L.
Choni Prieto Gas del Valle
Carlos Sanz Gas Fernandez
Mercè Català Gas Girona Manteniment
Bea Gas Segovia
Gascoex Gascoex
Salomé Torres García Gasical
Laura Certificación Geinso
Sorianas General Instalaciones Sorianas
Andreu Cases Gilabert Miró
Judit Rosell Gilabert Miró
Nuria Castellvi García Gilabert Miró
Pablo Fructuoso Grupo Fructuoso
Jaime Blazquez Grupo Ibenergi
Jesús Ángel Moreno Guesa
Araceli Hidalgo ICISA
Francisco López ICISA
Javier Cuenca ICISA
Juan José Martín Caminero ICISA
Rocio Mármol INCATEMA, S.L.
Ángel Domínguez INSERGAS
Adelino Fernández Fernández Instalaciones Adelino Fernández, S.A.
Felipe Matas Instalaciones Albarcas, S.L.
Loles Salvatierra Instalaciones de Gas Canalizado
Joaquina Prusen Instalaciones Enrique Pérez
Juan Carlos Miravalles Instalaciones Gas Colindres, S.L.
Juan José García Instalaciones Lag
Patricia Peña INSTALACIONES LITO
Navas Instalaciones Navas, S.L.
Mónica Pérez Instalaciones Pascual Pérez
Saskaitz Instalaciones Saskaitz
Mamen INSTALACIONES SERCAL
Alberto Luís Instalaciones Tarancón
Ana Palacios Instalproject Grup
Mari Luz IUGAS
Marisol J.L. Montgas
Avelino Jara Gas
Elena Montesinos LMOC
Félix Vicente Jiménez Jiménez Lublin Develops
Juan Gabriel Cano Lusitania Gas
Laura Mantenor Mantenimientos Palencia, S.L.
Pilar Mantenimientos Palencia, S.L.
Gerónima María MAVERSA
Sagrario Fresneda MAVERSA
Noelia MMC
Ssanz Sanz Moncobra, S.A.
Yolanda Sabater Montajes y Mantenimientos
Albina Guillén OBREMO, S.L.
José Morales Soto OBREMO, S.L.
Myriam Montes OBREMO, S.L.
Sandra Pascual OBREMO, S.L.
Noelia Observation Services
Nuri Moncanut Obycall
Arantza Romero Osanda Norte Gas, S.L.
Ana Audina Osca Gas, S.A.
Javier Villafranca Osca Gas, S.A.
Marta Fernández Osca Gas, S.A.
Miguel Ángel Arraiza Saldise Osca Gas, S.A.
Eva Sánchez Garanger OSG Serveis Grup
Pedro Javier Arribas Ruiz Pedro Javier Arribas Ruiz de Loizaga
Cristina PENTAGAS, S.L.
Pere Cos Chacón Postanova, S.L.
Margarita Pérez Quintan PRONOR, S.L.
Elisabet García Propà Domèstic Industrial Rar., S.A.
Jaume Garrido Propà Domèstic Industrial Rar., S.A.
Francisco Sánchez Proyectos Técnicos de Energía Renovables
Rafael Villa Rafael Villa Campal, S.L.
Cristina Mambrilla Riojana de Climatización
Juan Carlos Amatriain Barco Saneamientos Amatriain
Ángela Fernández Saneamientos el Mata
Mª Dolores Cano García SEDIGAS
Pedro Seco Sánchez SEDIGAS
Albina Rodríguez Sermán Sillán
Javier Agra Sermán Sillán
Joaquín Costa Servicio Repsol Gas
José Mendoza Samaniego Servirioja Proyectos Instalaciones
Nuria Marcos Tomás SIMA SERVICIOS INTEGRALES
Ricard Gordi Soler Global Service
Helena López SOMGAS S.A.
Alberto Sánchez Pardo Sucesores de Hijos de A. Díaz
Diana Visa Palacín SyA Instalaciones
Lantegui Talleres Lantegui, S.L.
Paqui Molina Teccner
Rosa Puente Tecmin
Isidoro Lesma Caro Técnicas de Energía Climáticas
Pilar López Técnicos Innov. en Climatización, S.L.U.
Inma Mass Tecninstal David
Ángela Torrero Torrero Gas
Antonio Ullastres Ullastres Externalización de Contratos, S.A.
Javier Castellanos Fernández Ullastres Externalización de Contratos, S.A.
Javier González Ipiña Ullastres Externalización de Contratos, S.A.