Ahora también en Twitter Ahora también en Linkedin Ahora también en YouTube
Energía Limpia

Registro

Contacte con Sedigas si no dispone de las claves de acceso

Acceso

· ¿Ha olvidado sus datos?

¿Ha olvidado su contraseña?

Introduzca su e-mail de usuario a continuación y le enviaremos un correo con sus datos de acceso.

Recuperar contraseña

Lista Comunicación (Contactos)

 
Cristina Muñoz Soro
Désirée Reina Ruiz Constantino
Francisco Florido Granados
Inés Miranda
Jorge Murcia
José Luis Ortega Rojo
Marisa Martín
Montse Godall Viudez
Pere Lladó Isabal
Vicenç Iborra
Luzma Piqueres ACOGEN MADRID- Asociación Española de Cogeneración
Patricia Piney ADEMI, Asociación de Empresas de Montajes mantenimientos y servicios industriales
Pilar Sánchez Ramos AGB Consultor
Rafael Cerezo ANAVE
Ana Hermosilla ASEFOSAM / ASOCIACION PROVINCIAL DE EMPRESARIOS DE FONTANERIA, SANEAMIENTO, GAS, CALEFACCION, CLIMATIZACION, ELECTRICIDAD, MANTENIMIENTO Y AFINES DE MADRID
Javier Alberto Muñoz González Asociación de Empresas de Energías Renovables-APPA
Carla da Silva Asociación de Empresas de Servicios Energéticos
Ana Gloria Mellizo Mota Autónomo
Estibaliz Olasagasti Alonso Autónomo
Javier Pérez Alonso Autónomo
Olga Macià Rojo Autónomo
Pilar Boix Escolies Balearia
Mercedes Martínez Gracia BP Gas España, S.A.U
Encarnación Cuenca CCAA MADRID - Consejería de Economía y Consumo
Alfonso Escámez CEPSA S.A.U
Íñigo Díaz de Espada CEPSA S.A.U
Mª Teresa Mañueco Pfeiffer CEPSA S.A.U
Noemí Navas Alonso CINCO DÍAS
Mayte Cava COLEGIO OFICIAL INGENIEROS INDUSTRIALES DE CATALUÑA
Carmen Goizueta COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Mar Díaz Varela COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Mercedes Gómez COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
José Cueto García CONAIF
José Javier Cueto Martínez Confederación Nacional de Instaladores y Mantenedores - CNI
Asier Ibarrondo CONMUNICA MEDIATRADER
Pablo Monfort Cooking Communication
Susana Lorenzo CORPORACIÓN DE RESERVAS ESTRATÉGICAS DE PRODUCTOS PETROLÍFEROS (CORES)
Tana García Lastra CORPORACIÓN DE RESERVAS ESTRATÉGICAS DE PRODUCTOS PETROLÍFEROS (CORES)
José Luís Guzmán Dedalo Comunicación
Marcelino García Dupont Iberia, S.L.
Carmen Fernández González EDP
Arturo Larena Larena EFE VERDE
Pedro Pablo G. May EFE VERDE
David Page Polo El Independiente
Eduardo Pérez Casas EL INSTALADOR
Merche Sanz EL NUEVO LUNES
María Junco Madero ENAGAS, S.A.
Mercedes Martín González ENAGAS, S.A.
Silvia Cuartas ENAGAS, S.A.
Pilar Gisbert ENDESA, S.A.
Juan Carlos Beneito ES MADRID
Teodoro del Pozo ESCAL UGS, S.L.
Federico Fernández de Santos Ortiz Executive Excellence
Isabel Moya FACUA
Carmen Callejo FORO NUEVA ECONOMÍA
David Campos Fotografía David Campos
Joan Batalla Bejerano Funseam
Sira Torrecillas Gran Teatro del Liceu
Gema García - Conde Largo IBERDROLA, S.A.
Angela Mª Gallifa Irujo IESE
Joan Josep Escobar Sánchez INSTITUT CATALÀ DE L'ENERGIA (ICAEN)
Erica Alonso Alba INSTITUTO DE ESTUDIOS ECONÓMICOS (CRÓNICA VIRTUAL)
Adelaida González Monfort INSTITUTO PARA LA DIVERSIFICACIÓN Y AHORRO DE LA ENERGÍA (IDAE)
Gonzalo Bans INTERCONOMIA TV
Elia INTERECONOMÍA
Nacho de Pinedo ISDI (Instituto Superior para el Desarrollo de Internet)
Silvia Cossío Suárez MIBGAS (Mercado Iberico del Gas)
Mario Diaz MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Viviana Alonso García MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Antonio Rueda MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Crsitina Alonso Mateo MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Íñigo Martínez Redin MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Pilar López Barragán MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Adenai Pérez NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Eva Quílez NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Inmaculada Lorigados Tapiador NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Juan Carlos Zori NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Gemma Giner Pardo NATURGY ENGINEERING S.L.
Joan Plana Llauradó NATURGY ENGINEERING S.L.
Mireia Pousa NATURGY ENGINEERING S.L.
Paloma Cortijo Berges NATURGY ENGINEERING S.L.
Sandra Garcés Esteban NATURGY ENGINEERING S.L.
Laura Bahamonde Ruiz NATURGY IBERIA, S.A.
Laura Sabaté Mora NATURGY IBERIA, S.A.
Luís Alonso Martínez NATURGY IBERIA, S.A.
Anna del Arroyo NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Ileana Izverniceanu OCU - Organización de Consumidores y usuarios
Houda Allal OME
Sohbet Karbuz OME
Alex Blancafort OP-TEAM. Comunicacation Consultants
Marjory VAN DEN BROEKE PARLAMENTO EUROPEO
Antonio Prada Ramos RED ELÉCTRICA DE ESPAÑA, S.A.
Adriana Baigorri López REDEXIS GAS, S.A.
María Ritter REPSOL S.A.
Jon Kepa Idoyaga RNE (País Vasco)
Imma Gutiérrez RNE - Informativo 24 horas
Lluis Vila RNE Barcelona (R4)
Marc Guasch RNE Barcelona (R4)
Pedro Molero RNE Barcelona (R4)
RNE Barcelona (R4) RNE Barcelona (R4)
Soraya Rodríguez RNE Barcelona (R4)
Ana de la Torre RNE Madrid (Radio)
Armando López Les RNE Madrid (Radio)
David Fernández RNE Madrid (Radio)
Luis Miguel Pérez Peris RNE Madrid (Radio)
Mónica Sanz RNE Madrid (Radio)
Pilar Mota RNE Madrid (Radio)
Anna Miracle Roca Salvatella
Genís Roca Roca Salvatella
Cristina Vall-Llosada Seat, S.A.
Ángela Moreno Shale Gas España
Cristina Colom Sanmartí SHELL ESPAÑA, S.A.
Guadalupe Garzón Correía SHELL ESPAÑA, S.A.
Carmen Sánchez SIEMENS, S.A.
Eduardo Bartolomé SIEMENS, S.A.
Jonás Fernández SOLCHAGA RECIO & ASOCIADOS
Consuelo Criado Baeza UNESA - Asociación Española de la Industria Eléctrica
Prisca Boedo UNIDAD EDITORIAL
Jesús Landín UNIDAD EDITORIAL Conferencias y Formación
Úrsula Tejera Beamud UNIDAD EDITORIAL Conferencias y Formación
Juan Manuel Daganzo UNIVERSIDAD PONTIFICA DE COMILLAS
María del Mar Asunción Higueras WWF
Vocales 
Antonio Ruiz Va