Ahora también en Twitter Ahora también en Linkedin Ahora también en YouTube
Energía Limpia

Registro

Contacte con Sedigas si no dispone de las claves de acceso

Acceso

· ¿Ha olvidado sus datos?

¿Ha olvidado su contraseña?

Introduzca su e-mail de usuario a continuación y le enviaremos un correo con sus datos de acceso.

Recuperar contraseña

Lista Newsletter Socios

 
Antonio Gil de Gomez Adan
Antonio Lagos Benitez
Antonio Pérez Collar
Fernando González Fernández
Jaime Elgstrom García
José Antonio Guillén Marco
Jose Manuel Jiménez Villar
Lista Newsletter
Luís Gorospe Rodríguez del Castillo
María Eugenia Coronado
Marta González Alcalde
Miguel Ángel Rebolledo
Pablo de la Sierra Pérez
Rafael Gómez-Calvente Lora
Rut Lopez
Ciro Gascón ACTIVA INNOVACIÓN Y SERVICIOS, S.A.U. (ACTIVAIS)
Juan Vázquez ACTIVA INNOVACIÓN Y SERVICIOS, S.A.U. (ACTIVAIS)
Mikel Lorenzo Ibarrete ACTIVA INNOVACIÓN Y SERVICIOS, S.A.U. (ACTIVAIS)
Rubén Becares ACTIVA INNOVACIÓN Y SERVICIOS, S.A.U. (ACTIVAIS)
Santiago López Fernández ACTIVA INNOVACIÓN Y SERVICIOS, S.A.U. (ACTIVAIS)
Ferran Martin Harris ACUSTER BAHISA S.L.U
Jaume Prats ACUSTER BAHISA S.L.U
Ramón García Solè ACUSTER BAHISA S.L.U
Pilar Sánchez Ramos AGB Consultor
Guillermo Nero ALPIQ ENERGIA ESPAÑA, S.A.U.
Jaime Diego ALPIQ ENERGIA ESPAÑA, S.A.U.
Jesús Reyes ALPIQ ENERGIA ESPAÑA, S.A.U.
Mercedes Calvo ALPIQ ENERGIA ESPAÑA, S.A.U.
Vicente Espada García ARGO, S.A.
Anna Sayeras Uñó ARISTON THERMO ESPAÑA S.L.U.
Rafael Díez Flaviano ARKEMA QUÍMICA
Santiago Pérez ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE OPERADORES DE GASES LICUADOS DEL PETRÓLEO (A.O.G.L.P.)
Jordi Diu del Toro Atos
ATOS ORIGIN, S.A.E (GRUPO ATOS ORIGIN, S.A.) ATOS ORIGIN, S.A.E. (GRUPO ATOS ORIGIN, S.A.)
Emilio Lloret ATOS ORIGIN, S.A.E. (GRUPO ATOS ORIGIN, S.A.)
Marc Jené Izquierdo ATOS ORIGIN, S.A.E. (GRUPO ATOS ORIGIN, S.A.)
Rosana Vázquez Ramos ATOS ORIGIN, S.A.E. (GRUPO ATOS ORIGIN, S.A.)
Francisco Pérez Cava Autónomo
José Fernando Ramos Muñoz Autónomo
Juan Puertas Agudo Autónomo
Antonio Canseco AXPO IBERIA, S.L.
Ignacio Soneira AXPO IBERIA, S.L.
José Luis Novo Alvarez AXPO IBERIA, S.L.
Laura Díaz Hernández AXPO IBERIA, S.L.
Miguel Rodríguez Checa AXPO IBERIA, S.L.
Raúl Díez Ibáñez AXPO IBERIA, S.L.
Ángeles Cristóbal López AYUNTAMIENTO DE MADRID
Arturo López Vinuesa BAHÍA DE BIZKAIA ELECTRICIDAD, S.L.
David Casas BAHÍA DE BIZKAIA ELECTRICIDAD, S.L.
José María Bronte Malo BAHÍA DE BIZKAIA ELECTRICIDAD, S.L.
Estibaliz Añón BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Javier Lopez Nieto BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Jesús Guineda BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
José Ignacio Hormaeche BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
José Vicente Amiano BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Juan Manuel Pérez Garmendia BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Mariví Aboitiz Badiola BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Marta Bajos BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Mª Dolores Rodríguez Mujica BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Jaime Pallejá González BAXI CALEFACCIÓN, S.L.U.
Jorge Mestres Solá BAXI CALEFACCIÓN, S.L.U.
Francisco Hueso BAXI ROCA CALEFACCIÓN, S.A.U
Jaume Figuls BAXI ROCA CALEFACCIÓN, S.A.U
Jaume Pallejà BAXI ROCA CALEFACCIÓN, S.A.U
Luis Pi Julià BAXI ROCA CALEFACCIÓN, S.A.U
Ana M. Moreno BP Gas España, S.A.U
Ana Mingo BP Gas España, S.A.U
BP GAS EUROPE SAU BP Gas España, S.A.U
Carmen Barrios BP Gas España, S.A.U
José Javier Martín Muñoz BP Gas España, S.A.U
Mercedes Martínez Gracia BP Gas España, S.A.U
Miguel Sánchez Melero BP Gas España, S.A.U
Rocio Vaya Duarte BP Gas España, S.A.U
Almudena Cámara BP GAS EUROPE, S.A.U.
Ana Moreno BP GAS EUROPE, S.A.U.
Arturo López Vinuesa BP GAS EUROPE, S.A.U.
Enrique González García BP GAS EUROPE, S.A.U.
Fernando Menéndez Martínez BP GAS EUROPE, S.A.U.
Ivana Santamaría BP GAS EUROPE, S.A.U.
José Ignacio Corpas Ballesteros BP GAS EUROPE, S.A.U.
José Ramos BP GAS EUROPE, S.A.U.
Luís Aires BP GAS EUROPE, S.A.U.
Luis Santos BP GAS EUROPE, S.A.U.
María Fernández-Argüelles Velasco BP GAS EUROPE, S.A.U.
Pedro Moliner Royo BP GAS EUROPE, S.A.U.
Paul O’Sullivan BP GAS MARKETING LIMITED
Esther Garrido BUTSIR, S.L.
Francesc Barrachina Castella BUTSIR, S.L.
Sonia Rosat BUTSIR, S.L.
Carmen Haya Trueba CECOBA SERVICIOS INTEGRALES, S.A.
Gemma Garcia CECOBA SERVICIOS INTEGRALES, S.A.
Rafael González CECOBA SERVICIOS INTEGRALES, S.A.
Rosa Mª Peña Bravo CECOBA SERVICIOS INTEGRALES, S.A.
Alberto Caballero Bravo CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Antonio Melcón Álvarez CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Cepsa Gas, S.A. CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Cristina Fabre Chicano CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Cristina Izquierdo Lawlor CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Francisco Javier Martín Rodríguez CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Francisco José López Díaz CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Ignacio Rodríguez Solano CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Isabel Cambronero Jiménez CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Javier Arjona CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Jesús San Pedro Pastor CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Juan Carbayo Puig CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Marcos Bitrián Irisarri CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Representate - CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A. CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Alfonso Escámez CEPSA S.A.U
Antonio Álvarez CEPSA S.A.U
César Mendoza CEPSA S.A.U
Inés Martínez Meroño CEPSA S.A.U
Íñigo Díaz de Espada CEPSA S.A.U
Javier Nájera Neila CEPSA S.A.U
Khadem Al Qubaisi CEPSA S.A.U
Marc Ibars Mijaneta CEPSA S.A.U
Marcos Tuite CEPSA S.A.U
María Isabel Heredia Gómez CEPSA S.A.U
Mª Teresa Mañueco Pfeiffer CEPSA S.A.U
Pedro Miró CEPSA S.A.U
Ramón de Silva Viltalón CEPSA S.A.U
Santiago Bergareche CEPSA S.A.U
Davide Rampino CHAFFOTEAUX (ARISTON THERMO GROUP)
Oriol Martín Ventura CLESSE INDUSTRIES
Sylvain Arnaud CLESSE INDUSTRIES
Christiana Figueres Climate Change Secretariat (UNFCCC)
Diego Egido García COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
José Luís Palomares Paredes COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Mª Dolores Quiñonero Bermudez COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Representate - COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A. COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Representate - Cobra Instalaciones y Servicios, S.A. (Grupo ACS) COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Ricardo García Franco COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
Pablo García Arruga COGEN
Alicia Huerga Fernández CONAIF
Ana Mª García Gascó CONAIF
CONAIF CONAIF
Francisco Alonso Gimeno CONAIF
José Cueto García CONAIF
Claudia Romero Conducciones y Montajes Suroeste, S.L.
Juan Lazcano CONFEDERACIÓN NACIONAL DE LA CONSTRUCCIÓN (CNC)
Alberto Torres CONTAGAS, S.A.
Carlos Casado Fernández CONTAGAS, S.A.
Carmen Cadiz CONTAGAS, S.A.
Jordi Presas Ortega CONTAGAS, S.A.
Manuel Gárate Vázquez CONTAGAS, S.A.
Manuel Martínez CONTAGAS, S.A.
Miquel Soler Marcos CONTAGAS, S.A.
Igor Jaumandreu Santos CRINGAS, S.L.
José Cánovas Soriano CRINGAS, S.L.
Josep Rifer CRISERGAS, S.A
Pere Rifer CRISERGAS, S.A
Ignasi Jorro Crónica Global
Francisco Bustamante DENSO QUÍMICA, S.A.
Marco Hamawi DENSO QUÍMICA, S.A.
Representate - Denso Química, S.A.U. (Denso Holding) DENSO QUÍMICA, S.A.
David Aguado DISMOL MASQUEFAL, S.L.
Representate - Dismol Masquefa, S.L. DISMOL MASQUEFAL, S.L.
David Aguilera Cupido DISTRIBUCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE GAS EXTREMADURA, S.A. (DICOGEXSA)
David Guillén DISTRIBUCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE GAS EXTREMADURA, S.A. (DICOGEXSA)
Federico Alonso Escobar DISTRIBUCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE GAS EXTREMADURA, S.A. (DICOGEXSA)
José Manuel Sánchez Rojas DISTRIBUCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE GAS EXTREMADURA, S.A. (DICOGEXSA)
Juan Gómez DISTRIBUCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE GAS EXTREMADURA, S.A. (DICOGEXSA)
Raúl Regodón Vicente DISTRIBUCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE GAS EXTREMADURA, S.A. (DICOGEXSA)
Santiago Hernández Rubio Dryseal, S.L.
Cristina de Miguel E.ON ENERGIA, S.L.
Luís González E.ON ENERGIA, S.L.
Miguel Angel Devesa del Barrio E.ON ENERGIA, S.L.
Emilio Ortega Jiménez E.ON ESPAÑA
Enrique de la Puente Fernandez E.ON ESPAÑA
Arturo Blanc Espier ECLIPSE COMBUSTIÓN, S.L.
Alberto Simón ECOPIPE, S.L.
Jordi Villalonga Fernández ECOPIPE, S.L.
Óscar Fernández ECOPIPE, S.L.
Rafael Vidal Prats ECOPIPE, S.L.
Raúl Catalán ECOPIPE, S.L.
Aitzol Llona Aurrecoechea EDP
Alberto Cueto Somohano EDP
Asier Escalada Aranguren EDP
Carmen Fernández González EDP
Eva María Otero Álvarez EDP
Ignacio Cadahia Rodrigo EDP
Iñaki Villa Baraya EDP
Javier Briansó del Río EDP
Javier Fernández García EDP
Joaquín Suárez Saro EDP
Jon Arrieta Echebarría EDP
Jorgelina Expósito Blanco EDP
José Antonio Quidiello Antuña EDP
José Manuel Pérez Rodríguez EDP
Jose Manuel Rivero EDP
Juan Carlos García Marinas EDP
Laura Alonso González EDP
Lorenzo Hidalgo Garaita EDP
Luís Manuel Santos Moro EDP
Manuel Vecino Muñiz EDP
María Perea EDP
Maria Yolanda Fernández Montes EDP
Pablo Argüelles Tuñón EDP
Pablo Pulido Hernández EDP
Pelayo Echevarría Ybarra EDP
Roberto Sagrado López EDP
Rodrigo Fernández Prado EDP
Yolanda Fernández EDP
Ana Abeledo Costa EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Ane Zubillaga Ruiz EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Ángela Caunedo García EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Cristina Arana Zubimendi EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Estíbaliz Imaz Lavin EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Francisco Javier Sáenz de Jubera Álvarez EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Gerardo Gil Cuesta EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Gonzalo Castañeda Fernandez EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Iván Nieto Ruiz EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Izaskun Lendinez EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Javier Flórez Fernández EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Javier López Gutiérrez EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
José María Ruiz Correa EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Juan Redondo Lopez EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Melania Galarza Martínez EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Miguel Eizaguirre Arratibel EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Nagore Unzain EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Paulo César Ribeiro EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Rafael Careaga Arlunduaga EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Representate - NATURGAS ENERGÍA GRUPO EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Silvia Álvarez Mata EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Susana Rodríguez García EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
Antonio Cabrera ELECNOR, S.A.
David Aceña Latorre ELECNOR, S.A.
ELECNOR, S.A. ELECNOR, S.A.
Enrique Rodero Pedrero ELECNOR, S.A.
Eva Villalba ELECNOR, S.A.
Fernando Aragonés Mendiguchía ELECNOR, S.A.
Javier Gandarillas Arsuaga ELECNOR, S.A.
Jonny Pereira ELECNOR, S.A.
Lluis Cerbino ELECNOR, S.A.
Pilar Rubio ELECNOR, S.A.
Rafael Martín de Bustamante ELECNOR, S.A.
Roberto Bastero Povedano ELECNOR, S.A.
Sergi Morales ELECNOR, S.A.
Hector Alaminos ELSTER MEDICIÓN, S.A.U. (DIVISIÓN ELSTER-INSTROMET)
Sonia Pérez ELSTER MEDICIÓN, S.A.U. (DIVISIÓN ELSTER-INSTROMET)
Eladio Mozos Fernández EMOI, S.A.
Rafael Potente Solé EMOI, S.A.
Susana Mozos López EMOI, S.A.
Abel Martin Hompanera Enagás GTS, S.A.U.
Blanca Fernández Rodera Enagás GTS, S.A.U.
Carlos Díaz García Enagás GTS, S.A.U.
Cecilia Pérez Mazuela Enagás GTS, S.A.U.
Diego Gómez Sanz Enagás GTS, S.A.U.
Fernando Miguel Gallardo García Enagás GTS, S.A.U.
Inés Melchor Sánchez - Huete Enagás GTS, S.A.U.
María Dolores Varela Pereira Enagás GTS, S.A.U.
Pedro Céspedes Ruiz Enagás GTS, S.A.U.
Marcelino Oreja Enagás Transporte del Norte, S.L.
Agustín Sánchez Lavin ENAGAS, S.A.
Agustín Santos Yanguas ENAGAS, S.A.
Alberto Horcajo Lucas ENAGAS, S.A.
Alberto Ramírez Moreno ENAGAS, S.A.
Álvaro Sedano Pulido ENAGAS, S.A.
Ana Belén Juara Álvarez ENAGAS, S.A.
Ana María García Domínguez ENAGAS, S.A.
Ana María Hidalgo Tejero ENAGAS, S.A.
Ana María Molina Bayón ENAGAS, S.A.
Ángel Benito ENAGAS, S.A.
Antón Martínez Rodríguez ENAGAS, S.A.
Antonio Francisco Erias Rodríguez ENAGAS, S.A.
Antonio Llardén Carratalá ENAGAS, S.A.
Antonio Velázquez-Gaztelu Azpitante ENAGAS, S.A.
Arturo Sánchez Patán ENAGAS, S.A.
Áureo Sánchez Pérez ENAGAS, S.A.
Carlos Agudín Muñoz ENAGAS, S.A.
Carlos Ruiz Alonso ENAGAS, S.A.
Carmen Lorente Palacios ENAGAS, S.A.
Chelo Solares Ugena ENAGAS, S.A.
Clara Sánchez Cano ENAGAS, S.A.
Claudio Rodríguez Suárez ENAGAS, S.A.
Cristina Prieto ENAGAS, S.A.
Diego Vela Llanes ENAGAS, S.A.
Eduardo García Merino ENAGAS, S.A.
Eduardo López Abelleira ENAGAS, S.A.
Elena Blanco Lozano ENAGAS, S.A.
Elena López de Blas ENAGAS, S.A.
Enrique Carrión Iniesta ENAGAS, S.A.
Erundino Neira Quintas ENAGAS, S.A.
Esther Vulgoa ENAGAS, S.A.
Fátima Romero Correcher ENAGAS, S.A.
Felisa Martín Villán ENAGAS, S.A.
Fernando Impuesto ENAGAS, S.A.
Fernando López de Silanes ENAGAS, S.A.
Francisco de La Flor García ENAGAS, S.A.
Francisco Javier Bomboí Rodríguez ENAGAS, S.A.
Francisco Javier Camarillo ENAGAS, S.A.
Francisco Javier Lezaún Navarro ENAGAS, S.A.
Francisco Vaquero García ENAGAS, S.A.
Gema Bravo Estrella ENAGAS, S.A.
Gisele Torres ENAGAS, S.A.
Gregorio Parra Serrano ENAGAS, S.A.
Guillermo López Álvarez ENAGAS, S.A.
Idoia Lejona Núñez ENAGAS, S.A.
Ignacio Ciordia ENAGAS, S.A.
Ignacio Fernández Ortega ENAGAS, S.A.
Ignacio Muñuner ENAGAS, S.A.
Isadora Romero López ENAGAS, S.A.
Isidro Del Valle Satin ENAGAS, S.A.
Iván Jiménez Jiménez ENAGAS, S.A.
Jacobo Rubio Fernández ENAGAS, S.A.
Jaime Renedo ENAGAS, S.A.
Javier Lara Villafranca ENAGAS, S.A.
Javier Pardiñas ENAGAS, S.A.
Jesús Gutiérrez Pascual ENAGAS, S.A.
Jesus Manuel Gil Jiménez ENAGAS, S.A.
Jesús Saldaña Fernández ENAGAS, S.A.
Jesús Serna Molinera ENAGAS, S.A.
Jorge Álvarez Vidal ENAGAS, S.A.
Jorge Manuel García Sánchez ENAGAS, S.A.
José Alfredo Lana Calvo ENAGAS, S.A.
José Antonio Gago Quiroga ENAGAS, S.A.
José Enrique Murcia Casas ENAGAS, S.A.
José Espejo Serrano ENAGAS, S.A.
José Luis Campuzano Castilla ENAGAS, S.A.
José Luís García Hernández ENAGAS, S.A.
José Manuel Suárez López ENAGAS, S.A.
Jose Maria Aguado ENAGAS, S.A.
José María Pascual ENAGAS, S.A.
José Miguel García Gutiérrez ENAGAS, S.A.
José Miguel Tudela Olivares ENAGAS, S.A.
Juan Andrés Diez de Ulzurrun ENAGAS, S.A.
Juan Antonio Griñán Contreras ENAGAS, S.A.
Juan Carlos Arancón ENAGAS, S.A.
Juan Demetrio Del Olmo Martín ENAGAS, S.A.
Juan José Fernández Espín ENAGAS, S.A.
Laura Marín Vera ENAGAS, S.A.
Laura Trapote Girón ENAGAS, S.A.
Lucía Mora Ruiloba ENAGAS, S.A.
Luís Iglesias ENAGAS, S.A.
Luis Ignacio Parada ENAGAS, S.A.
Luis Miguel Remón Alegre ENAGAS, S.A.
Manuel García Parrondo ENAGAS, S.A.
Manuel Vadillo Maruri ENAGAS, S.A.
Mar Cuenca Roldán ENAGAS, S.A.
Mar Vilches Ros ENAGAS, S.A.
Maria Bel Montero ENAGAS, S.A.
María Gil Medina ENAGAS, S.A.
María Jesús Moraga Gaya ENAGAS, S.A.
María Jesús Pérez de la Cruz ENAGAS, S.A.
María Junco Madero ENAGAS, S.A.
María Paz Adán Rodríguez ENAGAS, S.A.
María Sicilia ENAGAS, S.A.
María Teresa Pérez-Miranda ENAGAS, S.A.
Miguel Ángel Castro Pérez ENAGAS, S.A.
Miguel Ángel Rojo Blanco ENAGAS, S.A.
Mª Carmen Jiménez Fernández ENAGAS, S.A.
Mª Dolores Valera Pereira ENAGAS, S.A.
Mª Teresa Bravo García ENAGAS, S.A.
Nieves García Martín ENAGAS, S.A.
Óscar Gómez del Saz ENAGAS, S.A.
Pablo Venegas Martínez ENAGAS, S.A.
Rafael Gonzalez Rodriguez ENAGAS, S.A.
Rafael Piqueras Bautista ENAGAS, S.A.
Rosa Maria Nieto ENAGAS, S.A.
Silvia Cuartas ENAGAS, S.A.
Sonia Barrero Barrera ENAGAS, S.A.
Susana Ávila Calzada ENAGAS, S.A.
Susana de Pablo García ENAGAS, S.A.
Susana López de las Heras ENAGAS, S.A.
Susana Sanz Barberán ENAGAS, S.A.
Tania Meixús Fernández ENAGAS, S.A.
Teresa Hernández Varas ENAGAS, S.A.
Venancio Ramos Jaén ENAGAS, S.A.
Víctor Escurín Gallardo ENAGAS, S.A.
Juan José Alba Rios Endesa Electricidad, S.A.
Albert Estapé Martín ENDESA ENERGÍA, S.A.
Alberto Cuartas Lozano ENDESA ENERGÍA, S.A.
Alejandro Mozos Rollán ENDESA ENERGÍA, S.A.
Álvaro Castilla López ENDESA ENERGÍA, S.A.
Álvaro Franco Ugidos ENDESA ENERGÍA, S.A.
Amparo Florez Rodríguez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Aurora Inglés Vendrell ENDESA ENERGÍA, S.A.
Blanca Pelayo ENDESA ENERGÍA, S.A.
Carlos Eizaguirre Alvear ENDESA ENERGÍA, S.A.
César Martínez Villar ENDESA ENERGÍA, S.A.
David Andérez Ibáñez ENDESA ENERGÍA, S.A.
David Díaz García ENDESA ENERGÍA, S.A.
Endesa Energía, S.A. ENDESA ENERGÍA, S.A.
Enrique Sánchez Torres ENDESA ENERGÍA, S.A.
Estefania Arbos Rivera ENDESA ENERGÍA, S.A.
Federico Marrodán Marín ENDESA ENERGÍA, S.A.
Fernando Martínez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Francisco Javier Borque ENDESA ENERGÍA, S.A.
Francisco José Fernández Pérez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Gustavo Barbero Maganto ENDESA ENERGÍA, S.A.
Iván Bergquist ENDESA ENERGÍA, S.A.
Javier Sardinero Vázquez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Javier Uriarte Monereo ENDESA ENERGÍA, S.A.
José Arrojo de Lamo ENDESA ENERGÍA, S.A.
José Javier García Muñoz ENDESA ENERGÍA, S.A.
José Manuel Goyeneche Silvela ENDESA ENERGÍA, S.A.
Juan José Muñoz Rueda ENDESA ENERGÍA, S.A.
Koldo (Luís Miguel) Muruzabal Rayas ENDESA ENERGÍA, S.A.
Laura Sánchez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Luis del Val Fernández ENDESA ENERGÍA, S.A.
María Esteban Santamaría ENDESA ENERGÍA, S.A.
María Muñoz Viejo ENDESA ENERGÍA, S.A.
Marta Mateo García ENDESA ENERGÍA, S.A.
Miguel A. Barroso Cádiz ENDESA ENERGÍA, S.A.
Óscar Largo Ángel ENDESA ENERGÍA, S.A.
Paloma Gutiérrez Sanchez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Roberto Francisco Pérez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Roberto Teijeiro González ENDESA ENERGÍA, S.A.
Samuel Roset Romero ENDESA ENERGÍA, S.A.
Sergio Martín Sánchez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Antonio López ENDESA GAS, S.A.U.
Carlos Iglesias Jiménez ENDESA GAS, S.A.U.
Eduardo Moreda ENDESA GAS, S.A.U.
Emilio Miguel Quilon ENDESA GAS, S.A.U.
Fernando Alcudia Falquet ENDESA GAS, S.A.U.
Isabel Vinuesa Carretero ENDESA GAS, S.A.U.
Jorge Claver Cajal ENDESA GAS, S.A.U.
Jorge Pina Pérez ENDESA GAS, S.A.U.
Julia Belyaeva ENDESA GAS, S.A.U.
Mario Silio Vigil ENDESA GAS, S.A.U.
Pedro Catala Fullana ENDESA GAS, S.A.U.
Pío Javier Ramón Teijelo ENDESA GAS, S.A.U.
Isabel Mejía Fernández de Velasco ENDESA GENERACIÓN, S.A.
José Ignacio Guimera Ravina ENDESA GENERACIÓN, S.A.
Manuel Morán Casero ENDESA GENERACIÓN, S.A.
Alberto Hernández García-Gallardo ENDESA, S.A.
Alfonso Pedrosa Taboada ENDESA, S.A.
Álvaro Martínez ENDESA, S.A.
Antonio Ratón Chimeno ENDESA, S.A.
Antonio Torvá Jordán ENDESA, S.A.
Antonio Zamora Ortiz ENDESA, S.A.
Carlos Romero ENDESA, S.A.
Enrique Vicent Pastor ENDESA, S.A.
Francisco Casañas Sánchez ENDESA, S.A.
Iñigo Garde Garcia-Ayerra ENDESA, S.A.
Iratxe Manchobas ENDESA, S.A.
Jaime Gros Bañeres ENDESA, S.A.
Javier Almendros García ENDESA, S.A.
Jose Casas Marín ENDESA, S.A.
José Damián Bogas Gálvez ENDESA, S.A.
José Luis Alfaro Bozalongo ENDESA, S.A.
José Luis Oller-Ariño ENDESA, S.A.
Josep Trabado ENDESA, S.A.
Juan Sánchez-Calero ENDESA, S.A.
Laura Bombín ENDESA, S.A.
Manuel Rincón ENDESA, S.A.
María Dolores Torres Valencia ENDESA, S.A.
Mónica Espinosa ENDESA, S.A.
Pilar Gisbert ENDESA, S.A.
Rafael Durban Romero ENDESA, S.A.
Rafael Fernández Báez ENDESA, S.A.
Rafael Miranda Robredo ENDESA, S.A.
Rafael Sánchez Durán ENDESA, S.A.
Rene Urquijo ENDESA, S.A.
Verónica Becerril García ENDESA, S.A.
Carlos Pascual Energy & International Affairs INH, Inc
Alberto Fernández ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Antonio Gómez Bueno ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Fernando Villena Adiego ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Guillermo Pérez Almendral ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Juan Turón ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Manuel Nofuentes Caballero ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Mª Luisa Huidobro Arreba ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Roberto Ramos Fresno ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Alfonso Pascual ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Alfonso Perez ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Catalina Camacho ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Daniel Fernández ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Daniel Toro ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Gerard Mestrallet ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Luc Victor ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Olivia Infantes Morales ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Pablo de la Cruz ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Patricia Muñoz Seco ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Raquel Cisneros Alonso ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Raúl Rodríguez Ascaso ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Sara Sotomayor ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Teresa Ruiz Carbonell ENGIE ESPAÑA, S.L.U
David Vegara ESADE
Teodoro del Pozo ESCAL UGS, S.L.
Manuel Lara Coira ESCUELA POLITÉCNICA SUPERIOR DE A CORUÑA
Luis Cacicedo EUROCIVIL, S.L.
Pedro Tenrero Nevado EUROCIVIL, S.L.
Pilar Iriondo EUROCIVIL, S.L.
Jordi Cano Martínez Exclusiva Bara
Miguel Cervera Tuesta FEGECA - ASOCIACIÓN DE FABRICANTES DE GENERADORES Y EMISORES DE CALOR POR AGUA CALIENTE
Sonia Pomar Pérez FEGECA - ASOCIACIÓN DE FABRICANTES DE GENERADORES Y EMISORES DE CALOR POR AGUA CALIENTE
Antonio Colino Fenie Energía, S.A.
Diana Plané Fenie Energía, S.A.
Sergio Pomar Fenie Energía, S.A.
Rafael Sánchez Aparicio fGER
Pedro Laguía Martínez-Navarro FULLGAS, S.A.
Carlos Martins Andrade GALP ENERGÍA (Transgás, s.a.)
João Torneiro GALP ENERGÍA (Transgás, s.a.)
Nuno Ramalho Nascimento GALP ENERGÍA (Transgás, s.a.)
Ana Larbec GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Ana María Muñoz Vicente GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Aranza García GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Belén Lara Escobar GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Carlos Machado Ferreira GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Celia Rangel GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Diogo João Marqués Silva GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Fernando Martín-Nieto Vaquero GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Gisela Andrade GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Javier Peña Cano GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
João Pedro Brito GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Jorge M. Lucio GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Luís Cordero GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Miguel Gil Villen GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Paloma Belascoain Gómez GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Sonia Sibón García GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Gonçalo Monteiro GALP GÁS NATURAL, S.A.
Isabel Mayer GALP GÁS NATURAL, S.A.
Rui Grosa GALP GÁS NATURAL, S.A.
Josep María Gascón Gas Actual
Luís Novillo Antúnez GAS EXTREMADURA TRANSPORTISTA, S.L.
Beatriz Zorrilla Rovina GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Benito Rubio Pla GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Carlos Cots de la Natividad GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Carlos Martínez García GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Carmen Moya Rubio GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Dolores Lozano Marchal GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Elena Jaraiz Lopez GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Helen Callado Póo GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Inés Díez Rodríguez GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Jordi Barberà GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
José de Juan Saboya GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
José Lozano Valdivielso GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
José Luis Gil Sánchez GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Luís Prada Mochales GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Susana Martínez Sanz GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Víctor Tuñón Valladares GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Javier Quilez Pino GAS NATURAL REDES GLP, S.A.
Carlos Serrano Tarafa GAS NATURAL TRANSPORTE SDG, S.L.
Francisco Javier Plata Mouhir GASIFICADORA REGIONAL CANARIA, S.A.U.
Santiago Rull Cullen GASIFICADORA REGIONAL CANARIA, S.A.U.
Rafael Cerezo Aizpun GASNAM (ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE GAS NATURAL PARA LA MOVILIDAD)
Bach Viet Nguyen GDF SUEZ
Didier Crochetet GDF SUEZ
Gwenaëlle Huet GDF SUEZ
Hervé Delain GDF SUEZ
Jacques Dubost GDF SUEZ
M. Florette GDF SUEZ
Michel Le Men GDF SUEZ
Carmen Jerónimo GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Catherine Pretet GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Damien Ravaud GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Eduardo Negueruela GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Faramarz Cagnon GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Fernando González Angulo GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Franck Barbé GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Gonzalo Díez Durán GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Jacques Maire GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Jean Marie Dauger GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Jean Pierre Roncato GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Marie-Annick Berthou GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Representate - GDF Suez Comercializadora, S.A. (Grupo GDF SUEZ) GDF SUEZ COMERCIALIZADORA, S.A.
Mariona Gibert Casamada GENERALITAT DE CATALUNYA
Eva Torrens GIRBAU, S.A.
Pere Girbau Pous GIRBAU, S.A.
Representate - Girbau, S.A. (Grupo Girbau) GIRBAU, S.A.
Luís Baena Grupo Industrial Montrel
Adrián Gomila Vinent GULDAGER ELECTRÓLISIS, S.A.
José María Vera Barceló GULDAGER ELECTRÓLISIS, S.A.
Antonio Murugó Pérez HAM CRIOGÉNICA, S.L.
Jordi Costa Pallares HAM CRIOGÉNICA, S.L.
Miquel Fantova Gómez HAM CRIOGÉNICA, S.L.
Hidro Cantábrico Energía, S.A. HIDRO CANTÁBRICO ENERGÍA, S.A.
Avelino González Zapico HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Beatriz Álvarez Iglésias HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Carmen Castaño Marras HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
David Piñera Pidal HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Domingo González de Herrero HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Gregorio Díaz Olea HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Jesús Fernández López HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Jesús Sánchez Lladó HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Joaquín Garcia Boto HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
José Carlos González Cachero HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
José Manuel de Vicente HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Juan Peón Tamargo HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Juan Vicente Quintanal HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Luis Álvarez Arias de Velasco HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Luis Fernández Suárez HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Manuel Rodriguez HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Marta Díaz Gállego HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Patricia Grandal HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Patricia Ruano HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Pilar Rubiera González HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Ramón Ortea HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Ricardo Miranda HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Rosa Álvarez Cubillas HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Santiago Bordiu HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO, S.A.
Alejandro Gros Irurita IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Begoña García-Rozado González IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Cristina Alonso Ramos IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Fernando Martínez Laredo IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Javier Villalba IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Joan Uribe Díez IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Jorge Corral García IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Jorge Palomar IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
José Izaguirre Nazar IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Julia García-Sosa Cornejo IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Luís López Guardado IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Marga Rodríguez Alcázar IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Rebeca Laguna Fernández IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Representate - Iberdrola Distribución de Gas, S.A.U. IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Santiago Fernández-Jardón Vasallo IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Soledad Bueno Sagra IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Susana Puche Pascual IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Susana Sanjuan Merino IBERDROLA DISTRIBUCIÓN DE GAS, S.A.U.
Ana Álvarez García IBERDROLA DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA, S.A.
Bernardo Llaneza IBERDROLA DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA, S.A.
Celia Rodriguez IBERDROLA DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA, S.A.
Lucía Arraiza IBERDROLA DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA, S.A.
Aitor Moso Raigoso IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Andrés Campaña Ávila IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Ane Landaluze Solaun IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Ángel Chiarri Toscano IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Carmelo Angulo Basterrechea IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Carmen Vozmediano Serrano IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
David José González Fernández IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
David Largo IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Enrique Burguera Montoya IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Federico de la Hoz García IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Ignacio Ortega Mariño IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Jaime Mairata Corominas IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Juan Carlos Giménez del Cerro IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Juan José Palacios Linaza IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Julio Castro González IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Macarena Arce IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
María Grande de Capua IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Rafael Del Río Huertas IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Ruth Moya Turbica IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Susanne Arruti Gomez IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Virginia Cobeño Ruano IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Antonio Moreno Ucelay IBERDROLA RENOVABLES
Adela Varela Lamigueiro IBERDROLA, S.A.
Ana Antolín Izquierdo IBERDROLA, S.A.
Andrés Tamame Prieto IBERDROLA, S.A.
Arantza Olarreaga IBERDROLA, S.A.
Celia Roldán Santías IBERDROLA, S.A.
centro de Documentacion IBERDROLA, S.A.
Concha Bastante IBERDROLA, S.A.
Cruz Esteban IBERDROLA, S.A.
Eduardo Insunza IBERDROLA, S.A.
Eduardo Montejo Ayala IBERDROLA, S.A.
Enrique José López Romero-Ávila IBERDROLA, S.A.
Ernesto Parrilla IBERDROLA, S.A.
Fernando Becker Zuazua IBERDROLA, S.A.
Fernando Lasheras García IBERDROLA, S.A.
Francisco Antepara Herrero IBERDROLA, S.A.
Francisco Laverón Simavilla IBERDROLA, S.A.
Gema García - Conde Largo IBERDROLA, S.A.
Gonzalo Saénz de Miera IBERDROLA, S.A.
Gorka Ibarrola Armendariz IBERDROLA, S.A.
Guadalupe De Cuadra García IBERDROLA, S.A.
Ignacio Sanchéz Galán IBERDROLA, S.A.
Isabel Cervera Barranco IBERDROLA, S.A.
Isabel Nieto Tárraga IBERDROLA, S.A.
Isabel Romero Jiménez IBERDROLA, S.A.
Javier Cervera Benito IBERDROLA, S.A.
Javier Garcia de Fuentes IBERDROLA, S.A.
Javier Ramírez Galán IBERDROLA, S.A.
Jesús García López IBERDROLA, S.A.
Jesús Olartocoechea Muguerza IBERDROLA, S.A.
José Carlos Villalvilla Heras IBERDROLA, S.A.
José Luis Gonzalez-Besada Valdés IBERDROLA, S.A.
José Luis Jiménez IBERDROLA, S.A.
José María Eduardo Arceluz Ogando IBERDROLA, S.A.
José María Molina Nuñez IBERDROLA, S.A.
José Sarrió Sánchez IBERDROLA, S.A.
José Simón Buela IBERDROLA, S.A.
Luís Gutiérrez Ochoa IBERDROLA, S.A.
Luis Mallo Caño IBERDROLA, S.A.
Manuel Cornejo Moreno IBERDROLA, S.A.
María de la Paz Pares Velasco IBERDROLA, S.A.
Marina Amigo Romero IBERDROLA, S.A.
Marta Parrilla Merino IBERDROLA, S.A.
Miguel Ángel Muñoz IBERDROLA, S.A.
Miguel Serrano Fernández IBERDROLA, S.A.
Mª Dolores Berenguer Jimenez IBERDROLA, S.A.
Mª José Gonzalez Marrero IBERDROLA, S.A.
Pedro Hernández García IBERDROLA, S.A.
Rafael Uribarri IBERDROLA, S.A.
Representate - IBERDROLA, S.A. IBERDROLA, S.A.
Valentin Jesus Viejo Fiances IBERDROLA, S.A.
Alberto Tijero IDOM INGENIERÍA Y SISTEMA, S.A.
Fernando Querejeta IDOM INGENIERÍA Y SISTEMA, S.A.
José Ángel Marín Pozo IDOM INGENIERÍA Y SISTEMA, S.A.
Lluís Rodríguez Llopis IDOM INGENIERÍA Y SISTEMA, S.A.
María Cortés Monforte IDOM INGENIERÍA Y SISTEMA, S.A.
Miguel Navarro Larrauri IDOM INGENIERÍA Y SISTEMA, S.A.
Xavier Vives IESE Business School
Luis Bertran Rafecas IGU GAS NATURAL
Josep Giribet Carli INDOX ENERGY SYSTEMS, SL
Fernando Roig INGENIERÍA Y COMERCIALIZACIÓN DEL GAS, S.A. (INCOGAS)
Rubén Esparza García INGENIERÍA Y COMERCIALIZACIÓN DEL GAS, S.A. (INCOGAS)
Tomás Borchert Muñoz INGENIERÍA Y COMERCIALIZACIÓN DEL GAS, S.A. (INCOGAS)
Víctor Manuel Feliciano Gregorio INGENIERÍA Y COMERCIALIZACIÓN DEL GAS, S.A. (INCOGAS)
Ignacio Marín- Barcena Folache INGENIERÍA, ESTUDIOS Y PROYECTOS NIP, S.A.
Juan Hernández Andrés INGENIERÍA, ESTUDIOS Y PROYECTOS NIP, S.A.
Representate - Ingeniería, Estudios y Proyectos NIP, S.A. INGENIERÍA, ESTUDIOS Y PROYECTOS NIP, S.A.
Antonio Sala Burrut INIMO INGENIERÍA, S.L.
Jesús Bazo García INIMO INGENIERÍA, S.L.
Javier Martín Daza INSEASA (INSTALACIONES Y SERVICIOS ENERGETICOS DE ANDALUCIA, S.A.)
TEST TEST ANUARIO INSTITUTO VALENCIANO DE COMPETITIVIDAD EMPRESARIAL
Antonio C. Vidal Badía ITRÓN SPAIN, S.L.
Antonio García Martínez ITRÓN SPAIN, S.L.
Antonio Gonzalez Bernardino ITRÓN SPAIN, S.L.
Óscar Márquez ITRÓN SPAIN, S.L.
Salvador Cabrador García ITRÓN SPAIN, S.L.
Antonio Lucas Mármol Jubilado
Daniel López Jordà Jubilado
José Muste García Jubilado
Josep Isern Sitja Jubilado
Juan Pons Guardia Jubilado
Juan Tutusaus Segura Jubilado
Luis Belzuz Larruy Jubilado
Angel Fernandez KROMSCHROEDER, S.A.
Ángel Fernández Sánchez KROMSCHROEDER, S.A.
Hilario Fortuna Pérez KROMSCHROEDER, S.A.
Isidro Tort KROMSCHROEDER, S.A.
Rafael Fernández Bermudo KROMSCHROEDER, S.A.
Ricardo Aguilar KROMSCHROEDER, S.A.
Sergio Novoa Carnero KROMSCHROEDER, S.A.
Alejandro Lafarga Ibran MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Alejandro Ortiz Jiménez MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Alfonso García Juncal MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Ángel Gutiérrez Bonilla MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Azucena Puertas Belloso MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Daniel Casado Barranco MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Daniel Perea MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
David Ortiz Carreras MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Felix Blasco Chañe MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Glen Lancastle MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Ignacio Nuñez Acosta MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Inés Zarauz MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Joaquín Carrasco López MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Jorge López Jimeno García MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Juan Antonio García Fernández MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Juan García Morales MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Julian Buenache MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Manuel Vicente Martin MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
María Martín Morente MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
María Vázquez Galatas MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Miriam Cañas Gando MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Nieves Alonso López MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Pedro Mielgo Álvarez MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Rafael Fuentes Arribas MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Sebastián Martínez Fernández MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Alberto Fernández MAESSA (MANTENIMIENTOS, AYUDA A LA EXPLOTACIÓN Y SERVICIOS, S.A.)
Daniel Vega Baladrón MAESSA (MANTENIMIENTOS, AYUDA A LA EXPLOTACIÓN Y SERVICIOS, S.A.)
Enrique Iglesias Barbero MEDGAZ, S.A.
Fernando Miró MEDGAZ, S.A.
Monserrat Hernández Limones MEDGAZ, S.A.
Carlos Losada MET ENERGIA ESPAÑA, S.A.
Mario Diaz MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Juan Bautista Martínez Amiguetti MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Ángel Crespo Hernández MOLGAS ENERGÍA, S.A.U.
Carlota Álvarez-Villar MOLGAS ENERGÍA, S.A.U.
José Ignacio García García-Conde MOLGAS ENERGÍA, S.A.U.
Lucía Gómez MOLGAS ENERGÍA, S.A.U.
Naturcorp Multiservicios NATURCOP MULTISERVICIOS
Alejandro Rodríguez Márquez NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Ana Navarro NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Arabella Lambarri NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Asunción Ortiz Tajada NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Edorta Uribe Piñeiro NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Itziar Sarasola Monzon NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Izaskun Gorostiaga Melchisidor NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Javier Bermejillo NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Jesús María Sáenz del Castillo Vea NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Mayte García NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Mikel Bengoetxea NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Montse Martinez Amaiz NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Representate - Naturgas Energía (Grupo EDP) NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Xabier Artolozaga NATURGAS ENERGÍA GRUPO, S.A.
Gonzaga De la Sota Ortuzar NATURGAS ENERGÍA SERVICIOS
Adenai Pérez NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Adrià Comellas NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Alex Leveroni NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Alfonso Serrano Méndez NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Ángel Benedí Valle NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Ángel Javier Martínez Díaz NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Antonio Clavero García NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Antonio Huerta Martinez NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Antonio Peiret Servent NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Baltasar Gómez Febrel NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Belén Serrano NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Benet Armengou Vidal NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Carmen Rey de Arce NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Carmen Serrano Navarro NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Carmen Vindel Sánchez NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Clara Olondriz NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Claudio Iglesias Rodríguez NATURGY ENERGY GROUP S.A.
David Alaminos Mayoral NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Demetrio Arranz NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Enrique Berenguer NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Esther Morales Cebrià NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Eva Quílez NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Federico Sánchez Turégano NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Francesc Aixela Palou NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Germán Medina López NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Honorio Salmerón García NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Inmaculada Lorigados Tapiador NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Jaume Simó NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Javier Escribano NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Joan Arimany NATURGY ENERGY GROUP S.A.
José María Gil Aizpuru NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Juan Carlos Zori NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Mar Gutiérrez Alcubilla NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Marta Olascoaga Berastegui NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Miguel Ángel Aymerich Rico NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Natalia Montes Ramos NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Paula Zapata Gracia NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Raquel Alzaga NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Santiago R. Alcoverro Serres NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Soledad López Postiglione NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Vanesa Cuspinera NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Víctor Quesada Morales NATURGY ENERGY GROUP S.A.
Adoración Molina NATURGY ENGINEERING S.L.
Alberto González Santos NATURGY ENGINEERING S.L.
Alejandro Kowaslki NATURGY ENGINEERING S.L.
Alfonso Campos González NATURGY ENGINEERING S.L.
Alfredo Ingelmo Torres NATURGY ENGINEERING S.L.
Amado Gil NATURGY ENGINEERING S.L.
Ana Mercader NATURGY ENGINEERING S.L.
Ángel Cuenca Portero NATURGY ENGINEERING S.L.
Antonio Basolas Tena NATURGY ENGINEERING S.L.
Antonio Gallart Gabás NATURGY ENGINEERING S.L.
Antonio Orta Costea NATURGY ENGINEERING S.L.
Antonio Romero García NATURGY ENGINEERING S.L.
Asunción Francoy NATURGY ENGINEERING S.L.
Aurelio Moreno Aguilera NATURGY ENGINEERING S.L.
Beatriz Von Munthe NATURGY ENGINEERING S.L.
Carlos Arruego Martín NATURGY ENGINEERING S.L.
Carlos Javier Álvarez Fernández NATURGY ENGINEERING S.L.
Carlos Pomares Moreno NATURGY ENGINEERING S.L.
Carmen Pérez Pablo NATURGY ENGINEERING S.L.
Cristina Alonso Morillo NATURGY ENGINEERING S.L.
Cristina Muelas Revellón NATURGY ENGINEERING S.L.
Cristina Serrano NATURGY ENGINEERING S.L.
David Guerra Rehn NATURGY ENGINEERING S.L.
Diego Arias Hernández NATURGY ENGINEERING S.L.
Diego Carrasco NATURGY ENGINEERING S.L.
Elena García Alonso NATURGY ENGINEERING S.L.
Elena Torralbo NATURGY ENGINEERING S.L.
Elena Torres Coca NATURGY ENGINEERING S.L.
Eloy Moya Gisbert NATURGY ENGINEERING S.L.
Elvira García NATURGY ENGINEERING S.L.
Emilio Guerra Soriano NATURGY ENGINEERING S.L.
Encina Egido Cantano NATURGY ENGINEERING S.L.
Esther García Gómez NATURGY ENGINEERING S.L.
Eva Reguero de la Poza NATURGY ENGINEERING S.L.
Eva Santiago NATURGY ENGINEERING S.L.
Félix Adán NATURGY ENGINEERING S.L.
Fernando de los Riscos NATURGY ENGINEERING S.L.
Fernando Herrera Castro NATURGY ENGINEERING S.L.
Florentino Fraile NATURGY ENGINEERING S.L.
Francesc Domenech Sabater NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco De Paula Lluch NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Fernández Santamaria NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Iglesias Guisasola NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Javier Lara Fornelino NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Javier Sagrera NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Javier Sánchez Mulas NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Javier Sanz Casado NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Lluch Rovira NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Moreno Mejías NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Orduna NATURGY ENGINEERING S.L.
Francisco Velasco Heredero NATURGY ENGINEERING S.L.
Gabriela Barbier Avanzini NATURGY ENGINEERING S.L.
Gemma Bellostas Sánchez NATURGY ENGINEERING S.L.
Gemma Giner Pardo NATURGY ENGINEERING S.L.
Gemma Muñoz Cuenca NATURGY ENGINEERING S.L.
Guillermo Villena Fasanar NATURGY ENGINEERING S.L.
Henderson Chalup Dergam NATURGY ENGINEERING S.L.
Ibán Chico de la Felicidad NATURGY ENGINEERING S.L.
Icíar Frías Martínez NATURGY ENGINEERING S.L.
Ignasi Mallol Sangrà NATURGY ENGINEERING S.L.
Ilda Martel I martin NATURGY ENGINEERING S.L.
Inés Marco Díaz NATURGY ENGINEERING S.L.
Inmaculada Rosado Corral NATURGY ENGINEERING S.L.
Isaac Monleón NATURGY ENGINEERING S.L.
Isabel Camprecios Terrat NATURGY ENGINEERING S.L.
Isabel González Yagüe NATURGY ENGINEERING S.L.
Isabel Ortega Jackson NATURGY ENGINEERING S.L.
Jacinto Pico NATURGY ENGINEERING S.L.
Jaime Farrán Andreu NATURGY ENGINEERING S.L.
Jaime Torras Torelló NATURGY ENGINEERING S.L.
Javier Cepeda Morras NATURGY ENGINEERING S.L.
Javier Giner Jiménez NATURGY ENGINEERING S.L.
Javier González Baschwitz NATURGY ENGINEERING S.L.
Javier Heraso Aragón NATURGY ENGINEERING S.L.
Jesús I. Balseiro Rodríguez NATURGY ENGINEERING S.L.
Joan Plana Llauradó NATURGY ENGINEERING S.L.
Jordi García Tabernero NATURGY ENGINEERING S.L.
José Almela NATURGY ENGINEERING S.L.
José Carlos Escoté NATURGY ENGINEERING S.L.
José Casanovas Gasset NATURGY ENGINEERING S.L.
José García Martínez NATURGY ENGINEERING S.L.
José Manuel Alonso Pedraza NATURGY ENGINEERING S.L.
José María Crespo González NATURGY ENGINEERING S.L.
José María Sánchez Ruiz NATURGY ENGINEERING S.L.
José Santaló Lluch NATURGY ENGINEERING S.L.
José Vicente Castillo NATURGY ENGINEERING S.L.
Josep Codorniu Castelló NATURGY ENGINEERING S.L.
Josep Moncunill NATURGY ENGINEERING S.L.
Josep Mª López Bergadá NATURGY ENGINEERING S.L.
Juan Benzal Medina NATURGY ENGINEERING S.L.
Juan Francisco Marrupe Fernández NATURGY ENGINEERING S.L.
Juan José Silva Losada NATURGY ENGINEERING S.L.
Juan Navarro NATURGY ENGINEERING S.L.
Juan Puerto Gallen NATURGY ENGINEERING S.L.
Juan Tardón Fernández NATURGY ENGINEERING S.L.
Julia Aguado NATURGY ENGINEERING S.L.
Julio Trenas Fernández NATURGY ENGINEERING S.L.
Katherine Ariza Beltran NATURGY ENGINEERING S.L.
Laura Bahamonde Ruiz NATURGY ENGINEERING S.L.
Laura López Parra NATURGY ENGINEERING S.L.
Laura Pérez Juan NATURGY ENGINEERING S.L.
Laura Sabaté Mora NATURGY ENGINEERING S.L.
Liliana Rodríguez Conde NATURGY ENGINEERING S.L.
Lorena López Prieto NATURGY ENGINEERING S.L.
Lourdes de Gonzalo Alonso NATURGY ENGINEERING S.L.
Luís Alonso Martínez NATURGY ENGINEERING S.L.
Luz María López Rodríguez NATURGY ENGINEERING S.L.
Macarena Alcantara Bravo NATURGY ENGINEERING S.L.
Macarena Sánchez Pérez NATURGY ENGINEERING S.L.
Manuel Calvo Díaz NATURGY ENGINEERING S.L.
Manuel Cirugeda Garcia NATURGY ENGINEERING S.L.
Manuel Estajo Martí NATURGY ENGINEERING S.L.
Manuel García Cobaleda NATURGY ENGINEERING S.L.
Manuel Meana García NATURGY ENGINEERING S.L.
Manuel Rodríguez Andrés NATURGY ENGINEERING S.L.
Maria Carmen Dominguez Masa NATURGY ENGINEERING S.L.
María Díaz de la Cruz NATURGY ENGINEERING S.L.
María Jesús Martín Gómez NATURGY ENGINEERING S.L.
María Jesús Pueyo Vigata NATURGY ENGINEERING S.L.
María José Cazalla Gutiérrez NATURGY ENGINEERING S.L.
María Luisa Mansell Villanueva NATURGY ENGINEERING S.L.
María Roses Boixareu NATURGY ENGINEERING S.L.
Maribel Torrente Muñoz NATURGY ENGINEERING S.L.
Mario Pablo Berdoy Muñoz NATURGY ENGINEERING S.L.
Marta Abarca Corrales NATURGY ENGINEERING S.L.
Marta Antoñanzas Alvear NATURGY ENGINEERING S.L.
Marta Belsue Cantero NATURGY ENGINEERING S.L.
Marta Boada NATURGY ENGINEERING S.L.
Marta Castilla Vázquez NATURGY ENGINEERING S.L.
Marta Esteban NATURGY ENGINEERING S.L.
Marta Lana Hernández NATURGY ENGINEERING S.L.
Miguel Duvison Santiago NATURGY ENGINEERING S.L.
Miguel Echeverría NATURGY ENGINEERING S.L.
Miguel Sánchez Ariza NATURGY ENGINEERING S.L.
Mireia Martínez Lozano NATURGY ENGINEERING S.L.
Mireia Pousa NATURGY ENGINEERING S.L.
Mónica Ferrer Oliveras NATURGY ENGINEERING S.L.
Mónica la Roche Sotelo NATURGY ENGINEERING S.L.
Mónica Puente Ferreras NATURGY ENGINEERING S.L.
Montse Benito Piedrafita NATURGY ENGINEERING S.L.
Montserrat Lopera NATURGY ENGINEERING S.L.
Mª Luisa Monclus NATURGY ENGINEERING S.L.
Natalia García Feijoo de Sotomayor NATURGY ENGINEERING S.L.
Nieves Cifuentes Valero NATURGY ENGINEERING S.L.
Núria Marcos Muñoz NATURGY ENGINEERING S.L.
Oleguer Berengué NATURGY ENGINEERING S.L.
Olga Martín NATURGY ENGINEERING S.L.
Pablo Abad Boceta NATURGY ENGINEERING S.L.
Pablo Moreno García NATURGY ENGINEERING S.L.
Paloma Cortijo Berges NATURGY ENGINEERING S.L.
Paloma Perea Serrano NATURGY ENGINEERING S.L.
Pedro Niero Montero NATURGY ENGINEERING S.L.
Pedro Ybern Artola NATURGY ENGINEERING S.L.
Pere Figueras Nart NATURGY ENGINEERING S.L.
Pilar Arenas Pérez NATURGY ENGINEERING S.L.
Pilar Rodríguez Román NATURGY ENGINEERING S.L.
Rafael Fernández Martínez NATURGY ENGINEERING S.L.
Rafael Herrero López NATURGY ENGINEERING S.L.
Rafael Riquelme Sánchez de la Viña NATURGY ENGINEERING S.L.
Rafael Villaseca Marco NATURGY ENGINEERING S.L.
Ramón Martín NATURGY ENGINEERING S.L.
Ramón Silva Burgos NATURGY ENGINEERING S.L.
Raúl Font Lozano NATURGY ENGINEERING S.L.
Representate - GAS NATURAL SDG, S.A. Barcelona NATURGY ENGINEERING S.L.
Ricardo Galindo Lozano NATURGY ENGINEERING S.L.
Roberto Cámara García NATURGY ENGINEERING S.L.
Roberto Escribano Gallardo NATURGY ENGINEERING S.L.
Rosa Asensio Montesinos NATURGY ENGINEERING S.L.
Ruth Vidal Garces NATURGY ENGINEERING S.L.
Salvador Morillo Guerrero NATURGY ENGINEERING S.L.
Sandra Garcés Esteban NATURGY ENGINEERING S.L.
Sara Molinero García NATURGY ENGINEERING S.L.
Sergi Aranda Moreno NATURGY ENGINEERING S.L.
Silvia Sanjoaquín Vives NATURGY ENGINEERING S.L.
Susana Gómez Andrés NATURGY ENGINEERING S.L.
Susana Velasco de la Cuadra NATURGY ENGINEERING S.L.
Teresa Cerdá NATURGY ENGINEERING S.L.
Valentí Estalella Morey NATURGY ENGINEERING S.L.
Vanesa Henche NATURGY ENGINEERING S.L.
Vanessa Jurado García NATURGY ENGINEERING S.L.
Vicente Estival Moreno NATURGY ENGINEERING S.L.
Vicente Gil Chimeno NATURGY ENGINEERING S.L.
Vicente Martín Castañon NATURGY ENGINEERING S.L.
Xavier Borotau Sanmiquel NATURGY ENGINEERING S.L.
Albert Estivill Estivill NATURGY IBERIA, S.A.
Alberto Fariza Fernández NATURGY IBERIA, S.A.
Alberto Oros NATURGY IBERIA, S.A.
Ana Mª Serrano Carbayo NATURGY IBERIA, S.A.
Ángel Gonzalo Martín NATURGY IBERIA, S.A.
Antonio Miranda NATURGY IBERIA, S.A.
Benito Páramo Rosel NATURGY IBERIA, S.A.
Carlos Matamala Polo NATURGY IBERIA, S.A.
Diego Otero Vara NATURGY IBERIA, S.A.
Esteban Díaz Expósito NATURGY IBERIA, S.A.
Francesc Xavier Espiña Cunillera NATURGY IBERIA, S.A.
Francisco Lázaro Calvo NATURGY IBERIA, S.A.
Francisco López NATURGY IBERIA, S.A.
Gorka Bonals Sastre NATURGY IBERIA, S.A.
Griselda Ral Ribe NATURGY IBERIA, S.A.
Isabel Latorre Viu NATURGY IBERIA, S.A.
José Ángel Sanz Viejo NATURGY IBERIA, S.A.
José Antonio Gómez Alcántara NATURGY IBERIA, S.A.
José Luís Lloret Soler NATURGY IBERIA, S.A.
José Manuel Cañizares Llorens NATURGY IBERIA, S.A.
Loles Moratalla NATURGY IBERIA, S.A.
Maria Concepción Martinez González NATURGY IBERIA, S.A.
Miguel Ángel Bara Pérez NATURGY IBERIA, S.A.
Miguel Ángel Rodríguez Castellote NATURGY IBERIA, S.A.
Pablo Cuesta Iglesias NATURGY IBERIA, S.A.
Pedro Costa Simón NATURGY IBERIA, S.A.
Alberto José Herrero Pomar NEDGIA
Concepción Barón de la Cruz NEDGIA
David Fernández Rubial NEDGIA
Francisco Torres Calvo NEDGIA
Gerard Ballesté Correa NEDGIA
Javier Orviz Gonzalez NEDGIA
Jose María Benavides Puigmoltó NEDGIA
Juan Manuel Belda Martínez NEDGIA
M. Laura Miguel Pascual NEDGIA
Manuel Herrero Maroto NEDGIA
Maria Carmen Cruz Herradon NEDGIA
María Teresa Maymo Ricart NEDGIA
Minerva Quintana Olmo NEDGIA
Raúl García Díaz NEDGIA
Rosa María Sanz García NEDGIA
Simón Carmona Calle NEDGIA
Antonio Gabriel Aguilar Cruz NEDGIA ANDALUCÍA, S.A.
Eugenio Costa Ripoll NEDGIA ANDALUCÍA, S.A.
Francisco Herrera García NEDGIA ANDALUCÍA, S.A.
Ignacio Alonso Rodríguez NEDGIA ANDALUCÍA, S.A.
Jose Antonio Becerra Vaquera NEDGIA ANDALUCÍA, S.A.
María Cristina Vivanco Díaz NEDGIA ANDALUCÍA, S.A.
Narciso Prieto Cabajo NEDGIA ANDALUCÍA, S.A.
Teodoro Nogueras Martínez NEDGIA ANDALUCÍA, S.A.
María Miró Botella NEDGIA ARAGÓN, S.A.
Arsenio Talavera Almedo NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Carlos Rodríguez Ruiz NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Esmeralda Bartolomé Fernández NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Evaristo del Canto Canto NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Jesús Gil Caballero NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
José Luís Fernández García NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
José María Ferri Guil NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Juan Antonio Pazos Arranz NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Luis Sanz Urbón NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Representate - GAS NATURAL CASTILLA Y LEÓN, S.A. NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Rosa Mª Pérez García NEDGIA CASTILLA Y LEÓN, S.A.
Beatriz Banet Naya NEDGIA CASTILLA-LA MANCHA, S.A.
Begoña Mendez Alcaide NEDGIA CASTILLA-LA MANCHA, S.A.
Miguel Martín de Pinto NEDGIA CASTILLA-LA MANCHA, S.A.
Representate - Gas Natural Castilla-La Mancha, S.A. (Grupo Gas Natural) NEDGIA CASTILLA-LA MANCHA, S.A.
Rogelio Fernández Montero NEDGIA CASTILLA-LA MANCHA, S.A.
Ana María Escabias Vega NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Anabel Martínez Martínez NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Anna del Arroyo NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Antonio Sanchez Díaz NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Carlos Garcia Sánchez NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Ceferino Olivares Patiño NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Daniel Castro Pedrosa NEDGIA CATALUNYA, S.A.
David Arias Cuevas NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Eduardo Ferrer Peñaranda NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Emilio Estébanez Zabala NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Enric Argelich Torra NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Enrique Santos Carreras NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Esther Caules Camps NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Eva Barroso Blanco NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Fernando García Dalmau NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Francesc Fons Soler NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Francesc Xavier NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Francisco Muñoz López NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Gabriel Maldonado López NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Jaume Roma Farret NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Jesús Hernandez Hurtado NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Jesús Manuel Parra Carvajal NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Jordi Aguilar Diaz NEDGIA CATALUNYA, S.A.
José María Almacellas González NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Juan José Picón Couselo NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Manuel Ruiz Reyes NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Óscar Luis Velasco Grávalos NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Rafael Jesús Huarte Lázaro NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Ramón Pérez Medina NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Raúl Suárez Álvarez NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Roberto Díaz Herrera NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Rubén Matas Poza NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Rubén Monter Lázaro NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Tomás Antonio Parra Barco NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Celestina López Morte NEDGIA CEGÁS, S.A.
Damián Sanz Jorge NEDGIA CEGÁS, S.A.
Elisa Isabel Vázquez NEDGIA CEGÁS, S.A.
Gas Natural Cegas, S.A. (Grupo Gas Natural) NEDGIA CEGÁS, S.A.
Mª Carmen Pascual Garcia NEDGIA CEGÁS, S.A.
Antonio Martínez Martínez NEDGIA GALÍCIA, S.A.
Raquel Vallejo Labrador NEDGIA GALÍCIA, S.A.
Ana Belén Rubio de Santos NEDGIA MADRID, S.A.
Ángel Martín-Dorado Caballero NEDGIA MADRID, S.A.
Carlos Manuel Jimeno Panés NEDGIA MADRID, S.A.
Ignacio Cabané Cucurella NEDGIA MADRID, S.A.
Jairo Soto Rey NEDGIA MADRID, S.A.
Javier Fernández González NEDGIA MADRID, S.A.
José Manuel Abascal Redondo NEDGIA MADRID, S.A.
Laura de Miguel Pascual NEDGIA MADRID, S.A.
Manuel Cayetano Gil Arrufat NEDGIA MADRID, S.A.
Nicolás Hernández Gallego NEDGIA MADRID, S.A.
Óscar García Rodriguez NEDGIA MADRID, S.A.
Pablo Vicente Riaño Ribota NEDGIA MADRID, S.A.
Pedro Chazarra Bernabé NEDGIA MADRID, S.A.
Roger Serrat Anadón NEDGIA MADRID, S.A.
Avelino Arduengo González NEDGIA NAVARRA, S.A.
Antoni Peris Mingot NEDGIA REDES DISTRIBUCION DE GAS, S.A.
Nuria Rodríguez Peinado NEDGIA REDES DISTRIBUCION DE GAS, S.A.
Gas Natural Rioja, S.A. NEDGIA RIOJA, S.A.
Aida Heras Freire NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Aitor Hormaechea Manzarbeitia NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Alberto Álvarez Cienfuegos NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Álvaro Gómez NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Álvaro Marcé NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Ana Ramón Bezares NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Ana Salvador NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Andrés Carrasco NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Ángel Mª Gutiérrez Terrón NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Antonio Puertas Calderón NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Carlos Arias Chausson NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Ernesto Fernández Colás NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Fernando García Gallardo NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Gorka Etxaburu Estefanía NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Igor Gurtubay NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Iker Fernández Lejarreta NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Itziar Valdizán NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Jaione Ortiz NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Javier Zuazo Arana NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Joaquin Moro Gonzalez NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Jon Ortuondo Larrocea NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
José Alonso Uría NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
José Fernández Mora NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
José Javier Nazábal Egues NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
José María Bascones Villanueva NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Josu Yusta Díez NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Juan Bielsa Iniesta NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Juan Ignacio Rey Núñez NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Juan Ramón Arraibi Dañobeitia NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Luís Alonso Núñez NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
María Lobo NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Massimo Rossini NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Mónica Arriaga Varela NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Mª Teresa García Garciarena NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Nicanor Acebal González NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Pablo Muñiz Somolinos NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Paula Gata Gómez NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Yolanda Basterra NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Yolanda Etxauri Martínez NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Ascensión López Mateo OBREMO, S.L.
José Morales Soto OBREMO, S.L.
Juan José Hernández Folgado OBREMO, S.L.
Ramón Carnicer Sánchez OBREMO, S.L.
Angel Gurría OECD
David Gistau OMICRON-AMEPRO, S.A.
Francisco J. Colado Rodríguez OMICRON-AMEPRO, S.A.
Representate - Omicron-Amepro, S.A. OMICRON-AMEPRO, S.A.
Alex Blancafort OP-TEAM. Comunicacation Consultants
Manuel Delgado Martín Partido Socialista Obrero Español
Salvador Llobet Durán PIPELIFE AUSTRIA GmbH & Co KG
Alberto Nevado Corrales PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Bernardo De Sa'Braamcamp Sottomayor PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Bibiana Lorenzo PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
César Fernández Cano PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Eduardo Vicente Bravo Badia PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Hans von Vöhren Marx PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Inés Picazo Diaz PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
José Barona Lejarroga PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Juan Andrés Diez de Ulzurrum PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Julián Sánchez Gómez PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Laura Marco Adrián PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Magda Rubiales PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Pablo Noval menéndez PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Santiago Álvarez Fernández PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Susy Sánchez PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Jaime Gil-Robles Plataforma por Aire Limpio
Rocio Fernández Artime PLATAFORMA TECNOLÓGICA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA
Beatriz Gómez-Centurión Poyry Management Consulting
Armand Lloret Vallés PREMEGAS
David Martí Poderoso PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Esther Serrano PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Iván Carrascal PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Joost Korver PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Jordi Rodríguez Parera PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
José Manuel Nogales PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Representate - PRIMAGAS ENERGÍA, S.A.U. PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Representate - Primagaz Distribución, S.A. PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Xavier Martinez PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Xavier Martinez Janáriz PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
José Félix Rubio Tejero PRIMAGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, S.A.
Ana Román PROCAINSA, S.A.
Joan Soldevila Bartolí PROCAINSA, S.A.
Mª Victoria del Pozo Vindel PROES CONSULTORES, S.A.
Abdulla M. Hijji QATARGAS OPERATING COMPANY LIMITED
Carlos Manrique González REDEXIS GAS MURCIA
Ignacio Pereña Pinedo REDEXIS GAS MURCIA
Pedro Angel Santos Nieto REDEXIS GAS MURCIA
Adriana Baigorri López REDEXIS GAS, S.A.
Agustín Pascual Aranda REDEXIS GAS, S.A.
Alberto Cerezo Alarcón REDEXIS GAS, S.A.
Alberto Cortés Abian REDEXIS GAS, S.A.
Antonio Bethencourt Alonso REDEXIS GAS, S.A.
Antonio España Contreras REDEXIS GAS, S.A.
Antonio Muñoz Subirón REDEXIS GAS, S.A.
Antonio Robles Téllez REDEXIS GAS, S.A.
Aurora Atienza REDEXIS GAS, S.A.
Benjamín Jarne García REDEXIS GAS, S.A.
Borja Polo Baños REDEXIS GAS, S.A.
Carlos Casaus REDEXIS GAS, S.A.
Carlos Martínez Asensio REDEXIS GAS, S.A.
Carmelo Laseca REDEXIS GAS, S.A.
Carmelo Laseca Pinilla REDEXIS GAS, S.A.
Carmen Tejedor Prieto REDEXIS GAS, S.A.
César Hernández Hernández REDEXIS GAS, S.A.
Cesar Ruiz Herrera REDEXIS GAS, S.A.
Cristina Ávila García REDEXIS GAS, S.A.
David Folgado Delgado REDEXIS GAS, S.A.
David Leonar Férriz REDEXIS GAS, S.A.
Eduardo García-Rosales Vázquez REDEXIS GAS, S.A.
Efrén Llaneza REDEXIS GAS, S.A.
Enrique Clemente Bruna REDEXIS GAS, S.A.
Estefanía Somoza Villar REDEXIS GAS, S.A.
Federico J. Medina REDEXIS GAS, S.A.
Fernando Bergasa Cáceres REDEXIS GAS, S.A.
Fernando José Cortina Alberola REDEXIS GAS, S.A.
Fernando Juliá Torres REDEXIS GAS, S.A.
Fernando Rodríguez Millán REDEXIS GAS, S.A.
Fernando Salvador Belenguer REDEXIS GAS, S.A.
Francisco Javier Gracia Gómara REDEXIS GAS, S.A.
Francisco Ramón Martínez REDEXIS GAS, S.A.
Gerardo Benagues Gómez REDEXIS GAS, S.A.
Hernando Rayó Sarrias REDEXIS GAS, S.A.
Ignacio García Mozo REDEXIS GAS, S.A.
Ignacio Montaner Gutierrez REDEXIS GAS, S.A.
Jaime Manivesa Rey REDEXIS GAS, S.A.
Jaime Reguart Pelegrí REDEXIS GAS, S.A.
Jaime Suñén Ramón REDEXIS GAS, S.A.
Javier Crespo Millán REDEXIS GAS, S.A.
Javier Migoya REDEXIS GAS, S.A.
Javier Palacio Baqué REDEXIS GAS, S.A.
Jose Antonio Felipe Santos REDEXIS GAS, S.A.
José Antonio Grácia Calvo REDEXIS GAS, S.A.
José Antonio Gutiérrez Pérez REDEXIS GAS, S.A.
José Ares Martín REDEXIS GAS, S.A.
José Bosch Huguet REDEXIS GAS, S.A.
José Javier Colás Colás REDEXIS GAS, S.A.
José Luis Marín López-Otero REDEXIS GAS, S.A.
José Luís Vidal Montero REDEXIS GAS, S.A.
José Manuel Toledano Ochoa REDEXIS GAS, S.A.
José María González de Juan REDEXIS GAS, S.A.
Juan José Bosch Alberola REDEXIS GAS, S.A.
Juan Pedro Valenciano Muela REDEXIS GAS, S.A.
Julio César Campillo Fernández REDEXIS GAS, S.A.
Marcos Abío Calvete REDEXIS GAS, S.A.
María Dolores Storch REDEXIS GAS, S.A.
Marta Fernández Aísa REDEXIS GAS, S.A.
Marta López Sanz REDEXIS GAS, S.A.
Mayte Cortina Alberola REDEXIS GAS, S.A.
Miguel Adriano Mayrata Vicens REDEXIS GAS, S.A.
Miguel Ángel Sanz López REDEXIS GAS, S.A.
Mónica Gómez Corres REDEXIS GAS, S.A.
Norberto Aguirre Izaguirre REDEXIS GAS, S.A.
Patricio Llorente Muñoz REDEXIS GAS, S.A.
Pedro de Navasqüés Dacal REDEXIS GAS, S.A.
Pedro Lucas García REDEXIS GAS, S.A.
Raquel Campos Serrano REDEXIS GAS, S.A.
Rebeca Fernandez Gomez REDEXIS GAS, S.A.
Roberto Jimenez REDEXIS GAS, S.A.
Sandra Baraza Velasco REDEXIS GAS, S.A.
Sebastián Canovas Miranda REDEXIS GAS, S.A.
Sebastián Ribot Monjo REDEXIS GAS, S.A.
Valentina Garcia Rico REDEXIS GAS, S.A.
Vanesa Orta Suelves REDEXIS GAS, S.A.
Vicente García Gasparin REDEXIS GAS, S.A.
Víctor Martínez Domingo REDEXIS GAS, S.A.
Yolanda Tello Clavería REDEXIS GAS, S.A.
Begoña Martínez Paz REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Carlos Collantes Pérez-Arda REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Carlos Vales Fernández REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Emilio Bruquetas Serantes REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Félix Alonso REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Javier Otero Santos REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Jorge Briones Meijide REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
José Javier Fernández Martínez REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
José María Paz Goday REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Lucía García García REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
María Rey Garrote REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Natalia Romero REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Paula Pieroni REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Rodrigo Díaz Ibarra REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Sergio Barral González REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Tomás Franco Otero REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
José Carlos Rojo González REPSOL - Centro Tecnológico (Laboratorio Gas)
Montserrat Rodríguez López REPSOL - Centro Tecnológico (Laboratorio Gas)
Mª Carmen Barrio Martínez REPSOL - Centro Tecnológico (Laboratorio Gas)
Representate - REPSOL - Centro Tecnológico (Laboratorio Gas) REPSOL - Centro Tecnológico (Laboratorio Gas)
Repsol YPF-Centro Tecnológico REPSOL - Centro Tecnológico (Laboratorio Gas)
Agustín Hernangomez Cañas REPSOL - GAS NATURAL LNG (STREAM)
Estrella Utrilla REPSOL - GAS NATURAL LNG (STREAM)
Javier Panizo REPSOL - GAS NATURAL LNG (STREAM)
Pablo Carcelén REPSOL - GAS NATURAL LNG (STREAM)
Caridad Gutiérrez-Jodra Gamboa REPSOL BUTANO, S.A.
Jaime Fernandez-Cuesta REPSOL BUTANO, S.A.
Javier Gutiérrez Bucero REPSOL BUTANO, S.A.
Jose Manuel Hernández Carrero REPSOL BUTANO, S.A.
Marie Carmen San Miguel Liso REPSOL BUTANO, S.A.
Sonia Bártulos Viñuela REPSOL BUTANO, S.A.
Alberto Guerra Santiago REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Alvaro Autillo Iglesias REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Álvaro Martínez Valle REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Antonio Aranda REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Concepción Gómez Megia REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Douglas Medrisch REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Elena Agudo Dorrell REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Eva López de Sebastián Miró REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Fernando González Garretas REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Javier Anzola Pérez REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Javier Chofre Álvarez REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Javier Crespo López REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Marta González Rodríguez REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Miguel Antoñanzas Alveas REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Noel Niebla Armayones REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Teresa Mantilla REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Aitor Ayerdi REPSOL LNG HOLDING, S.A.
Álvaro Díaz García REPSOL LNG HOLDING, S.A.
Francisco Maza REPSOL LNG HOLDING, S.A.
Alberto Fernandez Martín REPSOL S.A.
Alfonso Manzano Aguilar REPSOL S.A.
Almudena Montalvo López REPSOL S.A.
Ana Martín Gómez REPSOL S.A.
Ana Ruth Díaz de Espada REPSOL S.A.
Ángel Luís Chocano REPSOL S.A.
Antonio Brufau Niubó REPSOL S.A.
Antonio Casquete García REPSOL S.A.
Armelle Roux REPSOL S.A.
Arturo Gonzalo Aizpiri REPSOL S.A.
Begoña Fuentes Legarda REPSOL S.A.
Belén Pedruelo Gárate REPSOL S.A.
Carlos Gómez Díez REPSOL S.A.
Carmen Charlo de Paul REPSOL S.A.
Cristina Gallego REPSOL S.A.
David Fernández de Heredia REPSOL S.A.
Emilio Sanz Hurtado REPSOL S.A.
Enrique Marijuán Alonso REPSOL S.A.
Esther Aurea Martín Muñoz REPSOL S.A.
Estibaliz Pombo Bares REPSOL S.A.
Eugenia Bertrand Alonso REPSOL S.A.
Fernando Martín Breijo REPSOL S.A.
Fernando Ramírez REPSOL S.A.
Francisco Javier Castillo Suárez REPSOL S.A.
Francisco Javier Pinilla REPSOL S.A.
Francisco Javier Rico Royuela REPSOL S.A.
Francisco López Ble REPSOL S.A.
Francisco Sanz Peña REPSOL S.A.
Hue Lim Kim REPSOL S.A.
Ismael Vela REPSOL S.A.
Javier Jiménez Pérez REPSOL S.A.
Javier Navarro Ropero REPSOL S.A.
Jesús de la Fuente Casillas REPSOL S.A.
Jesus Luís García Montes REPSOL S.A.
José Antonio Molinos REPSOL S.A.
Jose Carlos Vicente REPSOL S.A.
Jose Carlos Vicente Bravo REPSOL S.A.
José Manuel Campos REPSOL S.A.
José María Turrero Moreno REPSOL S.A.
Juan Ramon Quintana Estellés REPSOL S.A.
Laura Jiménez REPSOL S.A.
Lourdes Álvarez REPSOL S.A.
Lourdes Rodríguez REPSOL S.A.
Luis Casado Padilla REPSOL S.A.
Luís Pieltaín Fernández REPSOL S.A.
Manuel Perez Jurado REPSOL S.A.
Manuel Vázquez REPSOL S.A.
Maria Deryugina REPSOL S.A.
María Díaz Aldao REPSOL S.A.
María Trujillo Pascual- Vaca REPSOL S.A.
Maribel de Luis REPSOL S.A.
Marta Camacho Parejo REPSOL S.A.
Marta Val REPSOL S.A.
Miguel Esquer Ramiro REPSOL S.A.
Miguel Palacio Camino REPSOL S.A.
Mª Victoria Zingoni REPSOL S.A.
Nemesio Fernández Cuesta REPSOL S.A.
Olarizu Olabarrieta Zarain REPSOL S.A.
Onofre Pelfort León REPSOL S.A.
Óscar Sastrón Vela REPSOL S.A.
Paloma Izquierdo Fernández REPSOL S.A.
Rafael Calle Garrido REPSOL S.A.
Ramón de la Fuente Llanos REPSOL S.A.
Ramón de Luís Serrano REPSOL S.A.
Santiago Marquina REPSOL S.A.
Sonia Nieto Martín REPSOL S.A.
Tamara García Sánchez REPSOL S.A.
Giovanni Feliciotti RIELLO S.P.A. SUCURSAL EN ESPAÑA
Luca Ventura RIELLO S.P.A. SUCURSAL EN ESPAÑA
Alicia Escudero ROBERT BOSCH ESPAÑA S.L.U. (JUNKERS, BUDERUS, BOSCH)
Julio Enrique Bruñén Ruiz ROBERT BOSCH ESPAÑA S.L.U. (JUNKERS, BUDERUS, BOSCH)
Representate - Robert Bosch España, S.A. (Junkers) ROBERT BOSCH ESPAÑA S.L.U. (JUNKERS, BUDERUS, BOSCH)
Vicente Gallardo ROBERT BOSCH ESPAÑA S.L.U. (JUNKERS, BUDERUS, BOSCH)
Richard Lewis RWE S&T GMBH
Stefan Judisch RWE S&T GMBH
Agustín Faciaben Férnandez SAMPLING, S.L.
Sonia Gutiérrez Plaza Seat, S.A.
Concha Navarro Montserrat SEDIGAS
E. Alberto Hernández Martín SEDIGAS
Francisco José Sichar Moreno SEDIGAS
Josep Sahún SEDIGAS
Juan Antonio Pérez Cuevas SEDIGAS
Mapi Menén SEDIGAS
Marta Margarit SEDIGAS
Miguel Lombarte SEDIGAS
Mª Dolores Cano García SEDIGAS
Naiara Ortiz de Mendibil SEDIGAS
Olga Jara SEDIGAS
Pedro Palencia de Sarriá SEDIGAS
Pedro Seco Sánchez SEDIGAS
Tania León Soto SEDIGAS
Verónica Balagué SEDIGAS
Álvaro Rodríguez de Roa Gómez SGS TECNOS S.A.
Antonio García Martínez SGS TECNOS S.A.
Fernando Basabe Armijo SGS TECNOS S.A.
Marta Febrero SGS TECNOS S.A.
Xavier Torras SGS TECNOS S.A.
Daniel Valencia Shell Energy Europe Ltd
Alberto Gómez SHELL ESPAÑA, S.A.
Arantza Nombela SHELL ESPAÑA, S.A.
Carlos Hurtado Secades SHELL ESPAÑA, S.A.
Cristina Colom Sanmartí SHELL ESPAÑA, S.A.
Fernando Royuela SHELL ESPAÑA, S.A.
Guadalupe Garzón Correía SHELL ESPAÑA, S.A.
Javier Sarabia SHELL ESPAÑA, S.A.
José Ignacio Alonso SHELL ESPAÑA, S.A.
Laura Palenzuela SHELL ESPAÑA, S.A.
Luis Pinto SHELL ESPAÑA, S.A.
Marta Muñoz Huerta SHELL ESPAÑA, S.A.
Natalia Latorre Arranz SHELL ESPAÑA, S.A.
Ramón Barturen SHELL ESPAÑA, S.A.
Representate - Shell España, S.A. (Grupo Royal Dutch/Shell) SHELL ESPAÑA, S.A.
Abderrezak Harkat SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Antonio Méndez Vilaplana SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Esperanza Lozano García SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Marta Bazal Blanco SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Mohand Bouadi SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Patricia Martínez SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Paula Oliver Lloret SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Jaume Llacuna STANDARD HIDRAULICA, S.A.
José Gómez STANDARD HIDRAULICA, S.A.
Alberto Toca Gutiérrez-Colomer STREAM (REPSOL-GAS NATURAL LNG S.L.)
Alvaro Balbás STREAM (REPSOL-GAS NATURAL LNG S.L.)
Angélica Núñez Anico STREAM (REPSOL-GAS NATURAL LNG S.L.)
Carlos Humphrey García-Soto STREAM (REPSOL-GAS NATURAL LNG S.L.)
Jorge Gómez De la Fuente STREAM (REPSOL-GAS NATURAL LNG S.L.)
Juan Sancho STREAM (REPSOL-GAS NATURAL LNG S.L.)
Manuel Ángel González Moreno STREAM (REPSOL-GAS NATURAL LNG S.L.)
Simon Frost STREAM (REPSOL-GAS NATURAL LNG S.L.)
Ezequiel Esteve TALLERES RUMA,S.A.
José María Bley TALLERES RUMA,S.A.
Javier Pro TECNOSA - NUEVAS TECNOLOGÍAS, S.A.
Lars Espinagosa Schafer TECNOSA - NUEVAS TECNOLOGÍAS, S.A.
Ricardo Espinagosa TECNOSA - NUEVAS TECNOLOGÍAS, S.A.
Halia Oliveira TOLOSA GASA, S.A.
Ibai Iriarte San Vicente TOLOSA GASA, S.A.
Jokin Bildarratz Sorrón TOLOSA GASA, S.A.
Representate - TOLOSA GASA, S.A. TOLOSA GASA, S.A.
Anna Crusat Colom TORRE GAS, S.L.
Josep Mª Ripoll Puertas TORRE GAS, S.L.
Josep Mª Rosell Fajardo TORRE GAS, S.L.
Mónica Villuendas TORRE GAS, S.L.
Representate - Torre Gas, S.L. (Grupo Torre) TORRE GAS, S.L.
Francisco Javier Beteta Alcántara Tradivel Servicios Integrales, S.L.
Ana Requeman Fontecha TRAFIGURA PTE LTD
José Manuel Velasco Guardado UNIÓN FENOSA
José Miguel Centeno UNIÓN FENOSA
Teresa Olivie Martínez-Peñalver UNIÓN FENOSA
Pablo Almena Luengo UNIÓN FENOSA DISTRIBUCIÓN
Adolfo Serrano Ruiz UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Agustín Fernández de la Torre UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Alicia Cristina García Barella UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Cesare Cuniberto UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Diego Alfonso Becares UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Fernando Estebaranz Casla UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Julio César Gutiérrez Feo UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Manuel Fernández Álvarez UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Nicolás Mateo Serrano UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Óscar Bravo Garrido UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Pablo Martín Zaforas UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Pablo Pastor UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Alessandro della Zoppa UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Carlos Pastrana UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Cristina Agüero UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Daniele De Giovanni UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Elena Feliú Vera UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Isabel Rubiales UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Jacobo Balbás Pelaez UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Javier Gerbolés de Gáldiz UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Javier Romero López UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Javier Sáez Ramírez UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Javier Saguillo San Juan UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Jesús Montejo Herrero UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Jorge Martínez Larios UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
José María Amat UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Laura Bermejo UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Maria José Pérez UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Nacho De Miguel UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Pilar Asenjo Alonso UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Representate - Unión Fenosa Gas, S.A. UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Roi Fernández González UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Sara Tutor Cosln UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Virginia Pérez UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Rubén Tomás García UNIPER GLOBAL COMMODITIES, SE
Carlos López Nicolás VALVULAS ARCO, S.L.
Javier Zaragozá VALVULAS ARCO, S.L.
Juan Piqueras VALVULAS ARCO, S.L.
Adriana Luyando VITOGAS ESPAÑA S.A.U.
Damia Sáez Boatella VITOGAS ESPAÑA S.A.U.
Luciano Antunes de Lima VITOGAS ESPAÑA S.A.U.
Manuel Ledesma VITOGAS ESPAÑA S.A.U.
Sebastiá Masas VITOGAS ESPAÑA S.A.U.
Marga Cabrer Herrera Waga Energy