Ahora también en Twitter Ahora también en Linkedin Ahora también en YouTube
Energía Limpia

Registro

Contacte con Sedigas si no dispone de las claves de acceso

Acceso

· ¿Ha olvidado sus datos?

¿Ha olvidado su contraseña?

Introduzca su e-mail de usuario a continuación y le enviaremos un correo con sus datos de acceso.

Recuperar contraseña

Lista Boletines Gas Actual

 
Fernando González Fernández
Toni Gimbernat Piñol
Mikel Lorenzo Ibarrete ACTIVA INNOVACIÓN Y SERVICIOS, S.A.U. (ACTIVAIS)
Rubén Becares ACTIVA INNOVACIÓN Y SERVICIOS, S.A.U. (ACTIVAIS)
José María Vergara Perales AIRTEC, S.A.
Jose Carlos Alonso Jambina ALONSO Y BERNAL S.L.
Lisandro Martín Soñez ARQUILUMINACIÓN, S.U.
Ainara Azcárate Autónomo
Francisco Martínez Jabalera Autónomo
Jon Joseba Oteiza Galain Autónomo
Jordi Puig Batalla Autónomo
José Manuel Abascal Zedoudo Autónomo
José María Pla Alastuey Autónomo
José Vicente Frau Seguí Autónomo
Pedro Parra Chumillas Autónomo
Román E. Rodríguez Soria Autónomo
Santiago Baquero Perez Autónomo
Enrique Fernández Bueno BEGAR CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS, S.A.
Xavier F. Rodriguez Padilla BR29 ARQUITECTES
Natalia Mediavilla Garay BSH ELECTRODOMÉSTICOS ESPAÑA, S.A.
Jesús María González Moreno C.L.H. Compañia Logística de Hidrocarburos, S.A.
Joaquín Gambin Hoyos COFONGAS, S.L.
Julio C. Ruiz Llibre Comercial J. Ruiz
Manuel de Nova Pozuelo COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
José Ramírez Rodentas CONCESIONES LOS LLANOS, S.L.
Daniel Cerezuela Carrillo CONSTRUCCIONES METÁLICAS CEREZUELA
José María Leganés Ramos CSN
Manuel Del Barrio de Pablos DECIDE SOLUCIONES
Francisco C. Otero Lobato DINAK, S.A.
Antonio Viudes DRÄGER SAFETY HISPANIA, S.A. (GRUPO DRÄGER)
Esther Hurtado DRÄGER SAFETY HISPANIA, S.A. (GRUPO DRÄGER)
Isabel Oujo DRÄGER SAFETY HISPANIA, S.A. (GRUPO DRÄGER)
Jorge Federico Rodríguez DRÄGER SAFETY HISPANIA, S.A. (GRUPO DRÄGER)
Paz Cerezo DRÄGER SAFETY HISPANIA, S.A. (GRUPO DRÄGER)
Sergio Egido DRÄGER SAFETY HISPANIA, S.A. (GRUPO DRÄGER)
Enrique de la Puente Fernandez E.ON ESPAÑA
Igor Egaña Usabiaga EGANA INSTALACIONES
Tomás Enrique Cano Conesa EMPRESA INSTALADORA DE GAS
Francisco Vaquero García ENAGAS, S.A.
Juan José Fernández Espín ENAGAS, S.A.
Luis Miguel Remón Alegre ENAGAS, S.A.
Manuel Vadillo Maruri ENAGAS, S.A.
Federico Marrodán Marín ENDESA ENERGÍA, S.A.
Javier Sardinero Vázquez ENDESA ENERGÍA, S.A.
Lorenzo Blanco Almena ENEL
Pedro Pablo Sanz Gea ENÉRGETICA MANCHEGA S.L.
Pedro Moscardó Revenga ESK S.A.
Nuria Blanco Escribano ESTRACFRIGUS, S.L.
Juan Francisco Serrano Quismondo ESTUDIO ARQUITECTURA
Pere Janer Queraltó ESTUDIO ARQUITECTURA
Andrés Revilla Gutiérrez ESTUDIO DE ARQUITECTURA
Angeles González Álvarez ESTUDIO DE ARQUITECTURA
Antonio Villarrasa Clemente ESTUDIO DE ARQUITECTURA
Carlos Maldonado Inocencio ESTUDIO DE ARQUITECTURA
José-Alberto Pardo Suárez ESTUDIO DE ARQUITECTURA
Luis Blanco Justa ESTUDIO DE ARQUITECTURA
Mª Ángeles López Rodríguez ESTUDIO DE ARQUITECTURA Y URBANISMO
María Morcillo Everis Spain, S.L.
Carolina Plana FERNANGAS S.L.
Saúl Fuertes Bisbal Font. Calefacción y Gas Sucro, S.L.
Alejandro José Castillo Dehesa FONTANERÍA CASTILLO LAREDO
Angel Antonio Folgosa Aramburu Fontanería Folgosa
Juan Cruz Martínez Ochoa de Zabalegui FONTANERÍA JUAN CRUZ MARTÍNEZ OCHOA DE ZABALEGUI
Rafael Murillo Gomez Fontanería RMG
Francisco Beltran Sanchez FRANCISCO BELTRAN SANCHEZ S.L.
José Mª Rubio González Fret y Calent, S.L.
Juan Sesé Bescos GAS BARBASTRO
Luis Felipe Falaghan Herrero GAS BILBAO, S.A.
José de Juan Saboya GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
José Luis Gil Sánchez GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Francisco Cervello Carulla GRESANGAS, S.L.
Manuel Aguareles Navarro Henkel Ibérica, S.A.
Fernando Lasheras García IBERDROLA, S.A.
Gorka Ibarrola Armendariz IBERDROLA, S.A.
Manuel Cornejo Moreno IBERDROLA, S.A.
Marta Parrilla Merino IBERDROLA, S.A.
Valentin Jesus Viejo Fiances IBERDROLA, S.A.
José Ángel Marín Pozo IDOM INGENIERÍA Y SISTEMA, S.A.
Julian Manuel Fuentes Ortuño IM.FUENTES CORTUÑO-ARQUS,SL
Guillermo Bibiloni Improgas- Bibiloni, S.L.
Fernando De Prado y Prada ING SIMPRA S.L.
Carlos Raúl Collado Ingeniería Collado
José Morales Muñoz INGENIERIA WICKLOW, S..L.
Antonio Sala Burrut INIMO INGENIERÍA, S.L.
José Morales Muñoz INSPLASA GAS, S.L.
Jose Luis Soldevilla Gomez Instalaciones Martínez- Soldevilla S.L.
Hilario Martin Torrejon INSTALADORA GAS CLASE A
Julio Rey López INTERNACIONAL EN INDUSTRIAS RUBBER.LIRI
Maria del Maria Lopez Anduesa ITAGO S.L.
Jose Antonio Esteban Campos J.A. ESTEBAN
Jesus Fontanero JESUS CARMEÑO , SB
Iñaki Santillan JOSÉ LUIS SANTILLÁN, S.A.
José Luis Vergara García José Luis Vergara
José Santiago Figueras Parra Juan Navarro e Hijos calefaccion S.L.
Jesús López de Maturana Fernández Jubilado
Juan Carlos Pinilla Zapata Jubilado
Carlos Lana Linati LANA SARRATE, S.A.
Marcial Pons Librero Librería Marcial Pons
Santiago Magallón MAGALLON INSTALACIONES, S.L.
Mariano Hernando Segovia MAINSA INSTALACIONES INDUSTRIALES
Manel Blasco MICROPOWER EUROPE
Daniel Torrejón Braojos MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Diego Vazquez Teijeira MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Ángel Collantes Cristóbal MOBIAVES, S.L.
Isabel González Yagüe NATURGY ENGINEERING S.L.
Miguel Duvison Santiago NATURGY ENGINEERING S.L.
Pere Figueras Nart NATURGY ENGINEERING S.L.
Rosa Asensio Montesinos NATURGY ENGINEERING S.L.
Susana Gómez Andrés NATURGY ENGINEERING S.L.
Francesc Xavier Espiña Cunillera NATURGY IBERIA, S.A.
David Arias Cuevas NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Enrique Santos Carreras NEDGIA CATALUNYA, S.A.
Raquel Vallejo Labrador NEDGIA GALÍCIA, S.A.
Jesus Marinda NEYTESA-SE
Aida Heras Freire NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Jon Ortuondo Larrocea NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Juan Martínez Guerrero NOVAIR-MTA
Sergio Santamera Fernández OCA ICP
Eloy Alvarez Pelegry ORKESTRA- IVC
Paula Fernandez - Hervas PARLAMENTO EUROPEO
Carlos Álvarez Ruiz PRONOR, S.L.
Lluís Sabater Fortesa-Rei RADI-3 ENGINYERIA
Antonio Muñoz Subirón REDEXIS GAS, S.A.
Miguel Ángel Sanz López REDEXIS GAS, S.A.
Francisco López Ble REPSOL S.A.
Jesus Delgado Diestre REPSOL S.A.
Laura Jiménez REPSOL S.A.
Rafael Moreno Saneamientos Amador Moreno
Eduardo Sabate Marti SERVICIOS ELECTRONICOS SABATE
Raúl Valerio Alvarado Jiménez Servicios Técnicos de Apoyo a la Construcción
Guillermo Burgos González Sigma, S.L.
Gregorio Sánchez SOLUCIONES NERLE, S.L.
José Luis Fernández Alvarez Tecnam, S.L.
Pablo Cansado Bravo The Energy Counsel
Enrique Villagrasa Tomas Pie S.L.
Pablo Almena Luengo UNIÓN FENOSA DISTRIBUCIÓN
Carlos Pastrana UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Pilar Asenjo Alonso UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Diego Vera Fernández UNIVERSIDAD DE MURCIA
José Javier Alonso Mateos URBASER
Juan Piqueras VALVULAS ARCO, S.L.
Eva López de Sebastián Miró VIESGO GENERACIÓN, S.L.