Ahora también en Twitter Ahora también en Linkedin Ahora también en YouTube
Energía Limpia

Registro

Contacte con Sedigas si no dispone de las claves de acceso

Acceso

· ¿Ha olvidado sus datos?

¿Ha olvidado su contraseña?

Introduzca su e-mail de usuario a continuación y le enviaremos un correo con sus datos de acceso.

Recuperar contraseña

Lista Invitaciones Reunion Anual (Rosa María)

 
Alberto Carbajo Josa
Angeles Vázquez
Beatriz Martín Larred
Carlos Izquierdo
Fabián Chinea Correa
Fernando Morcillo
Francina Armengol i Socias
Francisco Martínez Arroyo
Gerardo Pérez Giménez
Guillermo Jose del Corral Díez del Corral
Hugo Alfonso Morán Fernández
Hugo Morán
Ignacio de Colmenares
Ignacio Grangel
Ione Belarra
Isabel Díaz Ayuso
Joaquín Egea Serrano
Jordi Navarrete Pla
José Dominguez Abascal
José Ignacio Landaluce Calleja
José Luís de la Fuente O'Connor
Josep Canós
Josep María Cervera Pinart
Josep Sala i Prat
Julián Núñez Sánchez
Maria Cristina Portugal de Andrade
Maria Freixanet Mateo
María Mercedes Fernández González
Maria Teresa Rivero Segalás
Marina Serrano
Mireia Vehí Catenys
Mirella Cortés Gés
Pablo Iglesias Turrión
Pedro Barato
Pilar Vallugera i Balañá
Ramón Adell Ramon
Román Escudero Gallego
Rosa Menendez López
Teresa Ribera Rodríguez
Antonio Pérez Palacio ACOGEN MADRID- Asociación Española de Cogeneración
Rafael Martín de Bustamante ADEMI, Asociación de Empresas de Montajes mantenimientos y servicios industriales
Francisco Repullo Almagro AEBIG
Rocio Sicre del Rosal AEE Asociacion Empresial Eólica
Esther Alonso AEGE - Asociación de Empresas con Gran Consumo de Energía
Teresa Rasero Guerrero AEGE - Asociación de Empresas con Gran Consumo de Energía
Jordi Renom Sotorra AEIC
José Carbonell Talavera AGA
Joao Rosado Correira AGN
Guillermo Nero ALPIQ ENERGIA ESPAÑA, S.A.U.
Mario Armero Anfac
Luis Aires AOP - Asociación Española de Operadores de Productos Petrolíferos
Luis Atienza ARGO CAPITAL PARTNERS
Vicente Nomdedeu Lluesma ASCER
Ana Isabel Ceballo ASGECO
Rodrigo Morell Asociación de Empresas de Eficiencia Energética
Jose María González Moya Asociación de Empresas de Energías Renovables-APPA
Jose Miguel Villarig Asociación de Empresas de Energías Renovables-APPA
Rafael Herrero Asociación de Empresas de Servicios Energéticos
Carlos Esteban Portal Asociación Española de Normalización y Certificación (AENOR)
Pedro Carmona Ricardo Oliveira ASOCIACIÓN PORTUGUESA DE GAS
Patrick Corbin Association Française du Gaz
Ignacio Soneira AXPO IBERIA, S.L.
José Luís Martínez-Almeida AYUNTAMIENTO DE MADRID
Juan Andrés Díez de Ulzurrun BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Adolfo Utor Balearia
Luís Aires BP GAS EUROPE, S.A.U.
Ángel Expósito CADENA COPE
Miquel Valls i Maseda CÁMARA DE COMERCIO DE BARCELONA
José Pedro Iglesia Gómez CARBUNIÓN
Antonio Garamendi CEOE - Confederación Española de Organizaciones Empresariales
Juan Antonio Vera CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Khadem Al Qubaisi CEPSA S.A.U
Pedro Miró CEPSA S.A.U
José Luís Soro Domingo Chunta Aragonesista
Pedro Linares CIUDADANOS
Fernando Clavijo Coalición Canaria
Julio Artiñano COGEN
Jordi Gonsalvez COLEGIO DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TECNICOS DE BARCELONA
Assumpcio Puig i Hors COLEGIO DE ARQUITECTOS DE CATALUÑA
Carlos Dueñas Abellan Colegio de Ingenieros Técnicos de Obras Públicas
JESUS PAÑOS ARROYO COLEGIO OFICIAL DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TÉCNICOS
César Franco Ramos COLEGIO OFICIAL DE INGENIEROS INDUSTRIALES (Madrid)
Ferrán Tarradellas Espuny Comisión Europea
Benigno Valdés Díaz COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Bernardo Lorenzo Almendros COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
José María Marín Quemada COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
José Mª Guinart i Solà COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
María Fernández Pérez COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
María Ortiz Aguilar COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Maria Pilar Canedo Arillaga COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Mariano Bacigalupo Saguesse COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Jorge Aragón Medina COMISIONES OBRERAS (CCOO)
Francisco Blanco Angel COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ASTÚRIAS
Juan Alfonso Ruiz Molina COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CASTILLA-LA MANCHA
Marc Pons Pons COMUNIDAD AUTÓNOMA DE LAS ISLAS BALEARES
Javier Zarraonandia Zuloaga COMUNIDAD AUTÓNOMA DEL PAÍS VASCO
Francisco Alonso Gimeno CONAIF
José Javier Cueto Martínez Confederación Nacional de Instaladores y Mantenedores - CNI
Juan Lazcano CONFEDERACIÓN NACIONAL DE LA CONSTRUCCIÓN (CNC)
Pablo Matos Mascareño CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Patxi López CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Rafael Antonio Hernando Fraile CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Javier Ruiz Santiago Consejería de Economía y Hacienda
Salvador Díez Lloris CONSEJO GENERAL DE COLEGIOS DE ADMINISTRADORES DE FINCAS DE ESPAÑA
Antonio Papell Cervera COPE
Carmen Gómez de Barredo CORPORACIÓN DE RESERVAS ESTRATÉGICAS DE PRODUCTOS PETROLÍFEROS (CORES)
Pedro Miras Salamanca CORPORACIÓN DE RESERVAS ESTRATÉGICAS DE PRODUCTOS PETROLÍFEROS (CORES)
Octavio López Rodriguez Cortes Generales del Senado
Jose Mª Serena i Sender CSN
David Aguilera Cupido DISTRIBUCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE GAS EXTREMADURA, S.A. (DICOGEXSA)
Manuel Menendez Menendez EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
José Antonio Zarzalejos El Confidencial
Miguel Angel Noceda EL PAÍS (Madrid)
Ramón Muñoz Moya EL PAÍS (Madrid)
Marcelino Oreja Enagás Transporte del Norte, S.L.
Antonio Llardén Carratalá ENAGAS, S.A.
Javier Uriarte Monereo ENDESA ENERGÍA, S.A.
José Damián Bogas Gálvez ENDESA, S.A.
Miguel Antoñanzas ENERCLUB - Club Español de la Energía
Mª Luisa Huidobro Arreba ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Gerard Mestrallet ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Juan José Zaballa ENRESA
Txetxu Sáenz de Ormijana Ente Vasco de la Energía (EVE)
Joaquin Uriach ESADE
Miguel José Aubá Fleix Esquerra Repúblicana de Catalunya (ERC)
Javier Garcia Vila EUROPA PRESS (Madrid)
Daniel Calleja Crespo EUROPEAN COMMISSION
Dominique Ristori EUROPEAN COMMISSION
Miguel Arias Cañete EUROPEAN COMMISSION
Carles Navarro FEIQUE
Abel Caballero FEMP
Sergio Pomar Fenie Energía, S.A.
Rafael Sánchez Aparicio fGER
Ignacio Araluce Letamendía FORO NUCLEAR
Isidro Fainé Casas FUNDACIÓN CEDE
Javier Zarzalejos FUNDACIÓN FAES
Mª Teresa Costa Funseam
Nuno Moreira da Cruz da Cruz GALP ENERGÍA (Transgás, s.a.)
Carlos Machado Ferreira GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Miguel Gil Villen GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Javier Esteban Parga Gas Industrial
Santiago Rull Cullen GASIFICADORA REGIONAL CANARIA, S.A.U.
Francisco López GASNAM (ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE GAS NATURAL PARA LA MOVILIDAD)
Michel Romieu GAZ CONSEIL
Damià Calvet i Valera GENERALITAT DE CATALUNYA
Teresa Jordà GENERALITAT DE CATALUNYA
Rafael Climent González GENERALITAT VALENCIANA - Consejería de Economía, Sostenible, Sectores Prodcuctivos, Caomercio y Trabajo
Marta Gastón Manal GOBIERNO DE ARAGON
Pedro Ortega Rodriguez GOBIERNO DE CANARIAS - Consejería de Economía, Industria, Comercio y Conocimiento
Juan José Sota Verdión GOBIERNO DE CANTABRIA-Consejería de Economía, Hacienda y Empleo
Francisco Martin Gallego GOBIERNO DE CANTABRIA. Consejería de Innovación, Industria, Tursimo y Comercio
Patricia Franco Jiménez GOBIERNO DE CASTILLA LA MANCHA - Consejería de Economía, Empresas y Empleo
Carlos Fernandez Carriedo GOBIERNO DE CASTILLA Y LEÓN-Consejería de Economía y Empleo
Ivan Redondo GOBIERNO DE ESPAÑA
Juan Hernández Albarracín GOBIERNO DE LA REGIÓN DE MURCIA. Consejería de Desarrollo Económico, Turismo y Empleo
Leonor González Menorca GOBIERNO DE LA RIOJA
Manuel Ángel Quevedo Mateos GOBIERNO DE MELILLA. Consejería de Medio Ambiente
Beatriz Artolazabal Gobierno Vasco
Pedro Quevedo Iturbe GRUPO MIXTO
Tomás José Guitarte Gimeno GRUPO MIXTO
Néstor Rego Candamil GRUPO PLURAL
Aitor Moso Raigoso IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Angeles Santamaría IBERDROLA, S.A.
Francisco Martinez Corcoles IBERDROLA, S.A.
Ignacio Sanchéz Galán IBERDROLA, S.A.
Fernando Roig INGENIERÍA Y COMERCIALIZACIÓN DEL GAS, S.A. (INCOGAS)
Tomás Borchert Muñoz INGENIERÍA Y COMERCIALIZACIÓN DEL GAS, S.A. (INCOGAS)
Manuel Jimenez Barrios Junta de Andalucía
Pedro Mielgo Álvarez MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Jean-Ckaude Weber MARCOGAZ - TECHNICAL ASSOCIATION OF THE EUROPEAN NATURAL GAS INDUSTRY
Enrique Iglesias Barbero MEDGAZ, S.A.
Carlos Losada MET ENERGIA ESPAÑA, S.A.
Raúl Yunta MIBGAS (Mercado Iberico del Gas)
Gema Hernández Meroño MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Isaac Sánchez Navarro MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
María García Rodríguez MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Adela Alonso MINISTERIO DE ASUNTOS EXTERIORES Y DE COOPERACIÓN
María Aránzazu González Laya MINISTERIO DE ASUNTOS EXTERIORES Y DE COOPERACIÓN
Pedro Francisco Duque Duque MINISTERIO DE CIENCIA, INNOVACION Y UNIVERSIDADES
María Dolores de Cospedal MINISTERIO DE DEFENSA
Clara Eugenia Garcia Garcia MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Cristina Moneo Ocaña MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Engracia Hidalgo Tena MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Fernando Ballestero Díaz MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Ignacio Valle Muñoz Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Irene Garrido Valenzuela MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Jose Ignacio Doncel Morales Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Juan Manuel Garrido Moreno Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Maria Carmen Vela Olmo Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Maria Gonzalez Campos Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Maria Luisa Delgado Medina Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Maria Luisa Poncela Garcia MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Román Escolano MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Alicia Segovia Marco MINISTERIO DE FOMENTO
Carmen Librero Pintado MINISTERIO DE FOMENTO
Iñigo de la Serna MINISTERIO DE FOMENTO
Jose Llorca Ortega MINISTERIO DE FOMENTO
José Luis Ábalos Meco MINISTERIO DE FOMENTO
Juan Alfaro Grande MINISTERIO DE FOMENTO
Julio Gómez - Pomar MINISTERIO DE FOMENTO
Luís Vega MINISTERIO DE FOMENTO
Manuel Niño González MINISTERIO DE FOMENTO
Pablo Fernandez Garcia MINISTERIO DE FOMENTO
Alberto Nadal Belda MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Belén Navarro Heras MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Álvaro Maria Nadal Belda MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Matilde Pastora Asian Gonzalez MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Mª Angeles Figuerola Santos MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Reyes Maroto Illera MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Fernando Sarasola MOLGAS ENERGÍA, S.A.U.
Francisco Reynés NATURGY ENGINEERING S.L.
Nuria Rodríguez Peinado NEDGIA REDES DISTRIBUCION DE GAS, S.A.
Jorge Sanz Oliva NERA ECONOMIC CONSULTING
Conrado Navarro Navarro NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Pedro Mejia OMIE (Mercado de Electricidad)
Susana Díaz Pacheco PARLAMENTO DE ANDALUCÍA
Ignacio Diego PARLAMENTO DE CANTABRIA
Francesc Gambús PARLAMENTO EUROPEO
Miguel Angel Capilla PARLAMENTO EUROPEO
Paula Fernandez - Hervas PARLAMENTO EUROPEO
Pilar Ayuso PARLAMENTO EUROPEO
Pilar del Castillo Vera PARLAMENTO EUROPEO
Artur Mas i Gavarró PARTIDO DEMOCRATA EUROPEO CATALAN
Mercedes Fernández PARTIDO POPULAR
José Antonio Monago Partido Popular - Badajoz
Alberto Núñez Feijóo Partido Popular - La Coruña
Luis Maria Beamonte Mesa Partido Popular - Zaragoza
Juan Vicente Herrera Partido Popular- Valladolid
Miguel Ángel Rivilla Roiz Partido regionalista de Cantabria
Juan Andrés Diez de Ulzurrun PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Santiago Álvarez Fernández PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Rocio Fernández Artime PLATAFORMA TECNOLÓGICA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA
Andoni Ortuzar PNV
Amaya Landín Díaz de Corcuera PP
Antonio Silván Rodríguez PP
Borja Pérez Sicilia PP
Carlos Yécora Roca PP
Celso Luis Delgado Arce PP
Cristina Ayala Santamaría PP
David Juan Muñoz Arbona PP
Elena Castillo López PP
Félix de las Cuevas Cortés PP
Francisco Cañizares Jiménez PP
Francisco Javier Fragoso Martínez PP
Francisco Martín Bernabé Pérez PP
Javier Jorge Guerra Fernández PP
Javier Merino Martínez PP
Jordi López Ravanals PP
José Antonio Robles Rodríguez PP
José Enrique Sánchez Núñez PP
José Luís González La Mola PP
José Luis Sanz Ruiz PP
José Manuel Aranda Lassa PP
Juan Luís Pedreño Molina PP
Juan Maria Vázquez Rojas PP
Luís Alberto Plaza Martín PP
Luis Rogelio Rodríguez Comendador PP
María Adelaida Pedrosa Roldán PP
María Carmen Pobo Sánchez PP
María de las Mercedes Cantalapiedra PP
María del Carmen Fernández Caballero PP
María Elvira Rodríguez Herrer PP
María José Heredia de Miguel PP
María Pilar Alia Aguado PP
María Pilar Martínez Peñarrubia PP
María Teresa Martín Pozo PP
Miguel Ángel Castellón Rubio PP
Óscar Gamazo Micó PP
Pablo Pérez Coronado PP
Pedro Jareño Paricio PP
Pedro José Pérez Ruiz PP
Pedro Manuel Rollán Ojeda PP
Pedro Navarro López PP
Pilar Marcos Rodríguez PP
Pilar Rojo Noguera PP
Ramón Rodríguez López PP
Rubén Moreno Palanques PP
Salomé Pradas Ten PP
Sánchez Plana Asunción PP
Sebastián Jesús Ledesma Martín PP
Verónica María Casal Míguez PP
Vicente Martínez Mus PP
José Félix Rubio Tejero PRIMAGAS ENERGIA S.A.U
Daniel Vicente Viondi PSOE
Francesc Antich Oliver PSOE
Fuensanta Lima Cid PSOE
Guillermo Fernández Vara PSOE
Javier Cerqueiro González PSOE
Manuel Guerra González PSOE
Pedro Anatael Meneses Roque PSOE
Pedro Casares Hontañón PSOE
Sandra Guaita Esteruelas PSOE
Francsico Toledo PUERTOS DEL ESTADO
Josep Mateu RACC
Juan Lasala Bernat RED ELECTRICA DE ESPAÑA
Socorro Fernandez Larrea RED ELECTRICA DE ESPAÑA
Beatriz Corredor Sierra RED ELÉCTRICA DE ESPAÑA, S.A.
Miguel Duvisón RED ELÉCTRICA DE ESPAÑA, S.A.
Cristina Ávila García REDEXIS GAS, S.A.
Fernando Bergasa Cáceres REDEXIS GAS, S.A.
Carlos Collantes Pérez-Arda REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
José María Paz Goday REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Alfonso Dastis Quecedo REPRESENTACIÓN PERMANENTE DE ESPAÑA ANTE LA UNIÓN EUROPEA
Miguel Antoñanzas Alveas REPSOL GENERACIÓN ELÉCTRICA S.L.U.
Antonio Brufau Niubó REPSOL S.A.
Mª Victoria Zingoni REPSOL S.A.
Vicente Gallardo ROBERT BOSCH ESPAÑA S.L.U. (JUNKERS, BUDERUS, BOSCH)
Natalia Latorre Arranz SHELL ESPAÑA, S.A.
Mohand Bouadi SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Jose Barredo UNEF
José Donoso Alonso UNEF
Gonzalo Urquijo UNESID, Unión Empresas Siderúrgicas
Juan Antonio López de Uralde Unidas Podemos
Laura López Domínguez Unidas Podemos
Margarita Quetglas quesada Unidas Podemos
Jose Javier Esparza Unión del Pueblo Navarro
Cesare Cuniberto UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Daniele De Giovanni UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Javier Sáez Ramírez UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
David Curtis Carroll Union Gas Limited
Diego Rodríguez Rodríguez UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Inés María Cañizares Pacheco VOX
José Manuel Marín Gascón VOX
Juan Ros Alcaide VOX
Luís Gestoso de Miguel VOX
María Magdalena Nevado del Campo VOX
Pablo Juan Calvo Liste VOX
Patricia de las Heras Fernández VOX
Pedro Jesús Requejo Novoa VOX
Rafael Fernández-Lomana Gutiérrez VOX
Rubén Darío Vega Arias VOX
Rubén Silvano Manso Olivar VOX
Tomás Fernández Ríos VOX
Víctor Guido González Coello de Portugal VOX
Francisco José Conde López XUNTA DE GALICIA. Consellería de Economía, Empleo e Industria