Ahora también en Twitter Ahora también en Linkedin Ahora también en YouTube
Energía Limpia

Registro

Contacte con Sedigas si no dispone de las claves de acceso

Acceso

· ¿Ha olvidado sus datos?

¿Ha olvidado su contraseña?

Introduzca su e-mail de usuario a continuación y le enviaremos un correo con sus datos de acceso.

Recuperar contraseña

Lista Invitaciones Reunion Anual (Rosa María)

 
Alberto Carbajo Josa
Angeles Vázquez
Carlos Izquierdo
Fernando Morcillo
Francisco Martínez Arroyo
Gerardo Pérez Giménez
Guillermo Jose del Corral Díez del Corral
Hugo Alfonso Morán Fernández
Ignacio Grangel
Javier Arana
Jordi Navarrete Pla
José Dominguez Abascal
José Luís de la Fuente O'Connor
Josep Canós
Josep Sala i Prat
Julián Núñez Sánchez
Maria Cristina Portugal de Andrade
Maria Freixanet Mateo
Maria Teresa Rivero Segalás
Marina Serrano
Pedro Barato
Ramón Adell Ramon
Román Escudero Gallego
Rosa Menendez López
Teresa Ribera
Antonio Pérez Palacio ACOGEN MADRID- Asociación Española de Cogeneración
Rafael Martín de Bustamante ADEMI, Asociación de Empresas de Montajes mantenimientos y servicios industriales
Francisco Repullo Almagro AEBIG
Rocio Sicre del Rosal AEE Asociacion Empresial Eólica
Esther Alonso AEGE - Asociación de Empresas con Gran Consumo de Energía
Teresa Rasero Guerrero AEGE - Asociación de Empresas con Gran Consumo de Energía
Jordi Renom Sotorra AEIC
José Carbonell Talavera AGA
Joao Rosado Correira AGN
Guillermo Nero ALPIQ ENERGIA ESPAÑA, S.A.U.
Mario Armero Anfac
Luis Aires AOP - Asociación Española de Operadores de Productos Petrolíferos
Luis Atienza ARGO CAPITAL PARTNERS
Vicente Nomdedeu Lluesma ASCER
Ana Isabel Ceballo ASGECO
Rodrigo Morell Asociación de Empresas de Eficiencia Energética
Jose Maria Gonzalez Moya Asociación de Empresas de Energías Renovables-APPA
Jose Miguel Villarig Asociación de Empresas de Energías Renovables-APPA
Rafael Herrero Asociación de Empresas de Servicios Energéticos
Carlos Esteban Portal Asociación Española de Normalización y Certificación (AENOR)
Pedro Carmona Ricardo Oliveira ASOCIACIÓN PORTUGUESA DE GAS
Ignacio de Colmenares ASPAPEL
Patrick Corbin Association Française du Gaz
Ignacio Soneira AXPO IBERIA, S.L.
Arturo López Vinuesa BAHÍA DE BIZKAIA ELECTRICIDAD, S.L.
Juan Andrés Díez de Ulzurrun BAHÍA DE BIZKAIA GAS, S.L. (BBG)
Adolfo Utor Balearia
Luís Aires BP GAS EUROPE, S.A.U.
Ángel Expósito CADENA COPE
Miquel Valls i Maseda CÁMARA DE COMERCIO DE BARCELONA
José Pedro Iglesia Gómez CARBUNIÓN
Antonio Garamendi CEOE - Confederación Española de Organizaciones Empresariales
Juan Antonio Vera CEPSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Khadem Al Qubaisi CEPSA S.A.U
Pedro Miró CEPSA S.A.U
José Luís Soro Domingo Chunta Aragonesista
Pedro Linares Ciudadanos
Fernando Clavijo Coalición Canaria
Julio Artiñano COGEN
Jordi Gonsalvez COLEGIO DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TECNICOS DE BARCELONA
Assumpcio Puig i Hors COLEGIO DE ARQUITECTOS DE CATALUÑA
Carlos Dueñas Abellan Colegio de Ingenieros Técnicos de Obras Públicas
JESUS PAÑOS ARROYO COLEGIO OFICIAL DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TÉCNICOS
César Franco Ramos COLEGIO OFICIAL DE INGENIEROS INDUSTRIALES (Madrid)
Ferrán Tarradellas Espuny Comisión Europea
Benigno Valdés Díaz COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Bernardo Lorenzo Almendros COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
José Mª Guinart i Solà COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
José Mª Marín Quemada COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
María Fernández Pérez COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
María Ortiz Aguilar COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Maria Pilar Canedo Arillaga COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Mariano Bacigalupo Saguesse COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA (CNE)
Jorge Aragón Medina COMISIONES OBRERAS (CCOO)
Francisco Blanco Angel COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ASTÚRIAS
Juan Alfonso Ruiz Molina COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CASTILLA-LA MANCHA
Marc Pons Pons COMUNIDAD AUTÓNOMA DE LAS ISLAS BALEARES
Javier Zarraonandia Zuloaga COMUNIDAD AUTÓNOMA DEL PAÍS VASCO
Francisco Alonso Gimeno CONAIF
José Javier Cueto Martínez Confederación Nacional de Instaladores y Mantenedores - CNI
Juan Lazcano CONFEDERACIÓN NACIONAL DE LA CONSTRUCCIÓN (CNC)
Celso Luis Delgado CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Pablo Matos Mascareño CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Patxi López CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Rafael Antonio Hernando Fraile CONGRESO DE LOS DIPUTADOS
Javier Ruiz Santiago Consejería de Economía y Hacienda
Salvador Díez Lloris CONSEJO GENERAL DE COLEGIOS DE ADMINISTRADORES DE FINCAS DE ESPAÑA
Antonio Papell Cervera COPE
Carmen Gómez de Barredo CORPORACIÓN DE RESERVAS ESTRATÉGICAS DE PRODUCTOS PETROLÍFEROS (CORES)
Pedro Miras Salamanca CORPORACIÓN DE RESERVAS ESTRATÉGICAS DE PRODUCTOS PETROLÍFEROS (CORES)
José Luis Sanz Ruiz Cortes Generales del Senado
Octavio López Rodriguez Cortes Generales del Senado
Jose Mª Serena i Sender CSN
David Aguilera Cupido DISTRIBUCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE GAS EXTREMADURA, S.A. (DICOGEXSA)
Manuel Menendez Menendez EDP COMERCIALIZADORA, S.A.
José Antonio Zarzalejos El Confidencial
Miguel Angel Noceda EL PAÍS (Madrid)
Ramón Muñoz Moya EL PAÍS (Madrid)
Marcelino Oreja Enagás Transporte del Norte, S.L.
Antonio Llardén Carratalá ENAGAS, S.A.
Javier Uriarte Monereo ENDESA ENERGÍA, S.A.
José Damián Bogas Gálvez ENDESA, S.A.
Miguel Antoñanzas ENERCLUB - Club Español de la Energía
Mª Luisa Huidobro Arreba ENERGYA VM GESTION DE ENERGIA SLU
Gerard Mestrallet ENGIE ESPAÑA, S.L.U
Juan José Zaballa ENRESA
Txetxu Sáenz de Ormijana Ente Vasco de la Energía (EVE)
Joaquin Uriach ESADE
Miguel José Aubá Fleix Esquerra Repúblicana de Catalunya (ERC)
Javier Garcia Vila EUROPA PRESS (Madrid)
Dominique Ristori EUROPEAN COMMISSION
Miguel Arias Cañete EUROPEAN COMMISSION
Carles Navarro FEIQUE
Abel Caballero FEMP
Sergio Pomar Fenie Energía, S.A.
Rafael Sánchez Aparicio fGER
Ignacio Araluce Letamendía FORO NUCLEAR
Isidro Fainé Casas FUNDACIÓN CEDE
Javier Zarzalejos FUNDACIÓN FAES
Mª Teresa Costa Funseam
Nuno Moreira da Cruz da Cruz GALP ENERGÍA (Transgás, s.a.)
Carlos Machado Ferreira GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Miguel Gil Villen GALP ENERGÍA ESPAÑA, S.A.U.
Javier Esteban Parga Gas Industrial
Santiago Rull Cullen GASIFICADORA REGIONAL CANARIA, S.A.U.
Francisco López GASNAM (ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE GAS NATURAL PARA LA MOVILIDAD)
Michel Romieu GAZ CONSEIL
Damià Calvet GENERALITAT DE CATALUNYA
Teresa Jordà GENERALITAT DE CATALUNYA
Rafael Climent González GENERALITAT VALENCIANA - Consejería de Economía, Sostenible, Sectores Prodcuctivos, Caomercio y Trabajo
Marta Gastón Manal GOBIERNO DE ARAGON
Pedro Ortega Rodriguez GOBIERNO DE CANARIAS - Consejería de Economía, Industria, Comercio y Conocimiento
Juan José Sota Verdión GOBIERNO DE CANTABRIA-Consejería de Economía, Hacienda y Empleo
Francisco Martin Gallego GOBIERNO DE CANTABRIA. Consejería de Innovación, Industria, Tursimo y Comercio
Patricia Franco Jiménez GOBIERNO DE CASTILLA LA MANCHA - Consejería de Economía, Empresas y Empleo
Carlos Fernandez Carriedo GOBIERNO DE CASTILLA Y LEÓN-Consejería de Economía y Empleo
Ivan Redondo GOBIERNO DE ESPAÑA
Juan Hernández Albarracín GOBIERNO DE LA REGIÓN DE MURCIA. Consejería de Desarrollo Económico, Turismo y Empleo
Leonor González Menorca GOBIERNO DE LA RIOJA
Manuel Ángel Quevedo Mateos GOBIERNO DE MELILLA. Consejería de Medio Ambiente
Beatriz Artolazabal Gobierno Vasco
Aitor Moso Raigoso IBERDROLA GENERACIÓN ESPAÑA, S.A.U.
Angeles Santamaría IBERDROLA, S.A.
Francisco Martinez Corcoles IBERDROLA, S.A.
Ignacio Sanchéz Galán IBERDROLA, S.A.
Fernando Roig INGENIERÍA Y COMERCIALIZACIÓN DEL GAS, S.A. (INCOGAS)
Tomás Borchert Muñoz INGENIERÍA Y COMERCIALIZACIÓN DEL GAS, S.A. (INCOGAS)
Manuel Jimenez Barrios Junta de Andalucía
Pedro Mielgo Álvarez MADRILEÑA RED DE GAS, S.A.
Jean-Ckaude Weber MARCOGAZ - TECHNICAL ASSOCIATION OF THE EUROPEAN NATURAL GAS INDUSTRY
Enrique Iglesias Barbero MEDGAZ, S.A.
Carlos Losada MET ENERGIA ESPAÑA, S.A.
Raúl Yunta MIBGAS (Mercado Iberico del Gas)
Gema Hernández Meroño MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Isaac Sánchez Navarro MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
María García Rodríguez MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y MEDIO AMBIENTE
Adela Alonso MINISTERIO DE ASUNTOS EXTERIORES Y DE COOPERACIÓN
Alfonso Dastis MINISTERIO DE ASUNTOS EXTERIORES Y DE COOPERACIÓN
María Dolores de Cospedal MINISTERIO DE DEFENSA
Clara Eugenia Garcia Garcia MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Cristina Moneo Ocaña MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Engracia Hidalgo Tena MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Fernando Ballestero Díaz MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Ignacio Valle Muñoz Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Irene Garrido Valenzuela MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Jose Ignacio Doncel Morales Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Juan Manuel Garrido Moreno Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Juan Maria Vázquez Rojas Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Maria Carmen Vela Olmo Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Maria Gonzalez Campos Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Maria Luisa Delgado Medina Ministerio de Economia, Industria y Competitividad
Maria Luisa Poncela Garcia MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Román Escolano MINISTERIO DE ECONOMÍA, INDUSTRIA Y COMPETITIVIDAD
Alicia Segovia Marco MINISTERIO DE FOMENTO
Carmen Librero Pintado MINISTERIO DE FOMENTO
Iñigo de la Serna MINISTERIO DE FOMENTO
Jose Llorca Ortega MINISTERIO DE FOMENTO
Juan Alfaro Grande MINISTERIO DE FOMENTO
Julio Gómez - Pomar MINISTERIO DE FOMENTO
Luís Vega MINISTERIO DE FOMENTO
Manuel Niño González MINISTERIO DE FOMENTO
Pablo Fernandez Garcia MINISTERIO DE FOMENTO
Alberto Nadal Belda MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Belén Navarro Heras MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Emilio Pujalte Méndez-Leite MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA
Álvaro Maria Nadal Belda MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Matilde Pastora Asian Gonzalez MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Mª Angeles Figuerola Santos MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Reyes Maroto Illera MINISTERIO DE INDUSTRIA, ENERGÍA Y TURISMO
Fernando Sarasola MOLGAS ENERGÍA, S.A.U.
Francisco Reynes NATURGY ENGINEERING S.L.
Nuria Rodríguez Peinado NEDGIA REDES DISTRIBUCION DE GAS, S.A.
Jorge Sanz Oliva NERA ECONOMIC CONSULTING
Conrado Navarro Navarro NORTEGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, SAU
Pedro Mejia OMIE (Mercado de Electricidad)
Susana Díaz Pacheco PARLAMENTO DE ANDALUCÍA
Ignacio Diego PARLAMENTO DE CANTABRIA
Enrique Guerrero Salom PARLAMENTO EUROPEO
Francesc Gambús PARLAMENTO EUROPEO
Miguel Angel Capilla PARLAMENTO EUROPEO
Paula Fernandez - Hervas PARLAMENTO EUROPEO
Pilar Ayuso PARLAMENTO EUROPEO
Pilar del Castillo Vera PARLAMENTO EUROPEO
Artur Mas i Gavarró PARTIDO DEMOCRATA EUROPEO CATALAN
Mercedes Fernández PARTIDO POPULAR
José Antonio Monago Partido Popular - Badajoz
Alberto Núñez Feijóo Partido Popular - La Coruña
Luis Maria Beamonte Mesa Partido Popular - Zaragoza
Juan Vicente Herrera Partido Popular- Valladolid
Miguel Ángel Rivilla Roiz Partido regionalista de Cantabria
Juan Andrés Diez de Ulzurrum PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Santiago Álvarez Fernández PLANTA DE REGASIFICACIÓN DE SAGUNTO, S.A. (SAGGAS)
Rocio Fernández Artime PLATAFORMA TECNOLÓGICA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA
Andoni Ortuzar PNV
Cristóbal Gallego Podemos
Margarita Quetglas quesada Podemos
Antonio Ángel Clemente Oliver PP
Catalina Soler Torres PP
Claudio Gutiérrez Vela PP
Francisco Javier Fernández González PP
Gonzalo Jesus Robles Orozco PP
Jesús Labrador Encinas PP
Juan Carlos Alvarez Cabrero PP
Pedro Jareño Paricio PP
Pedro José Pérez Ruiz PP
Salomé Pradas Ten PP
Sánchez Plana Asunción PP
José Félix Rubio Tejero PRIMAGAS ENERGIA DISTRIBUCIÓN, S.A.
Francesc Antich Oliver PSOE
Francina Armengol PSOE
Fuensanta Lima Cid PSOE
Guillermo Fernández Vara PSOE
Manuel Guerra González PSOE
Salvador de la Encina PUERTOS DEL ESTADO
Josep Mateu RACC
Juan Lasala Bernat RED ELECTRICA DE ESPAÑA
Socorro Fernandez Larrea RED ELECTRICA DE ESPAÑA
Jordi Sevilla RED ELÉCTRICA DE ESPAÑA, S.A.
Miguel Duvisón RED ELÉCTRICA DE ESPAÑA, S.A.
Cristina Ávila García REDEXIS GAS, S.A.
Fernando Bergasa Cáceres REDEXIS GAS, S.A.
José María Paz Goday REGASIFICADORA DEL NOROESTE, S.A. (REGANOSA)
Alfonso Dastis Quecedo REPRESENTACIÓN PERMANENTE DE ESPAÑA ANTE LA UNIÓN EUROPEA
Antonio Brufau Niubó REPSOL S.A.
Mª Victoria Zingoni REPSOL S.A.
Vicente Gallardo ROBERT BOSCH ESPAÑA S.L.U. (JUNKERS, BUDERUS, BOSCH)
Natalia Latorre Arranz SHELL ESPAÑA, S.A.
Mohand Bouadi SONATRACH GAS COMERCIALIZADORA, S.A.U
Jose Barredo UNEF
José Donoso Alonso UNEF
Gonzalo Urquijo UNESID, Unión Empresas Siderúrgicas
Jose Javier Esparza Unión del Pueblo Navarro
Cesare Cuniberto UNION FENOSA GAS COMERCIALIZADORA, S.A.
Daniele De Giovanni UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
Javier Sáez Ramírez UNIÓN FENOSA GAS, S.A.
David Curtis Carroll Union Gas Limited
Diego Rodríguez Rodríguez UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Miguel Antoñanzas Alveas VIESGO GENERACIÓN, S.L.
Francisco José Conde López XUNTA DE GALICIA. Consellería de Economía, Empleo e Industria